fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   26 января 19:50
ФК Сибирь

"Сибирь" - "Хазар". Голы (видео)

Свою первую победу в 2010-м году "Сибирь" одержала над представителем Премьер-лиги Азербайджана ФК "Хазар" в контрольном матче, который состялся 20 января в рамках первого учебно-тренировочного сбора. Голами в составе "орлов" отметились Геннадий Близнюк, Алексей Медведев и Томаш Чижек. Представляем вашему вниманию видеозаписи всех голов этой встречи.

20 января. Белек (Турция). Сибирь - Хазар.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Все нормально грузит..
zendy, я был на всех матчах, но с вами не соглашусь, защита и вратарь часто играют на высоте(в том числе и взаимодействуют неплохо), конечно, бывают моменты, когда сами себе привозим голы, но у кого этого нет?
"Второй забил по везению" - футбол без везения не возможен в любом случае..всегда кому то везет, кому то нет.
27 января 13:03  #21
byte916:
Во-первых, Вам все-таки нужно было посетить, хотя бы один матч. Во-вторых, я не упоминал кучу забитых голов, а имел в виду проблему взаимодействия между игроками.
В-третьих, вспомните на вскидку хотя бы одного забивного нападающего, игравшего против нас в первой лиге. И наконец, в-четвертых, по-настоящему серьезное давление на оборону нашей команды в домашних матчах оказали, по моему мнению, только две команды - Анжи и Алания.
27 января 09:28  #20
Я же говорю, провайдеру уже сообщили об этом. До переезда в новый Дата-центр (который был в понедельник) всё было нормально с передачей файлов.
27 января 02:34  #18
лагает конечно не слабо и грузит очень долго хотя инет быстрый...
27 января 01:51  #17
Очень что то непонятное с хостингом этих видеофайлов. По прошлому году так шустро видео грузилось, а сейчас еле дышит.
27 января 01:45  #16
2 Dalingo:
Конечно! Работа в этом направлении ведётся и будет вестись постоянно. Нельзя стоять на месте, когда все вокруг бегут вперёд =)
27 января 00:26  #15
zendy - по моему вы говорите бред. Я не посетил ни одного матча в прошлом году, но по статистике мы пропустили дома вроде бы всего два мяча. Из этого непонятно о каких проблемах во взаимодействии вы говорите.
26 января 23:39  #14
Да, впечатление о фрагментах, так себе. Как тормозит видео, так и тормозили наши орлы. Из Медведева просто блеклый пенальтист, второй забил по везению. Пенальти заработали не из-за межсезонной не сыгранности, это проблема команды - стабильная расхлябанность во взаимодействии кипера и защитников. Кто посещал домашние игры в прошлом сезоне, думаю меня поддержат.
26 января 23:26  #13
GM
Грузится долго, хотя инет скоростной
26 января 23:25  #12
IBC
Опять белые рукавчики сделали, красавцы!
А видео не проигрывается.
26 января 23:23  #11
Страница: 1 2  из 2