Новости   29 января 23:31

Ковалевски ждем 4 февраля

4 февраля в расположение футбольного клуба "Сибирь", проводящего в Турции свой второй УТС, прибудет польский голкипер Войцех Ковалевски

А 7 февраля состоится подписание двухлетнего соглашения между футбольным клубом "Сибирь" и Войцехом Ковалевски, для чего в Белек отправятся член попечительского совета клуба Николай Александрович Скороходов и генеральный директор "Сибири" Лев Вячеславович Стрелков. Стороны уже договорились о совместной работе и теперь осталось лишь поставить подписи под контрактом.

Войцех Ковалевски

Вратарь
Родился 11 мая 1977 (32 года)
Гражданство Польша
Рост - 189 см. Вес - 86 кг

Играл за польские "Легию", "Дискоболию" и "Корону", донецкий "Шахтер", московский "Спартак" и греческий "Ираклис"

Чемпион Украины. Чемпион Польши. Обладатель Кубка Украины. Игрок национальной сборной Польши

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8  из 8
Да вы что? Какая разница - лидер чемпионата, не лидер..
У вратарей есть одно своё дело - отражать удары.. причём здесь остальная команда? опыт у Войцеха мягко говоря достаточный (оч мягко говоря). И вообще хвалить или корить голкипера - плохая примета, будем смотреть по игре! Удачи, и поменьше проблем, Войцех!
1 февраля 14:16  #75
MetalDream-1
Давай без оскорблений
все мнения свои высказали, кто прав рассудит время.
31 января 15:42  #74
Месси, Онидас по -1000 обоим. Сказали раз своё мнение и хватит говнять тут...
31 января 14:42  #73
Месси объясни что значит игрок ФАКТУРНЫЙ и проведи пожалуйста логическую связь этого значения с командой лидером.
31 января 14:18  #72
Месси
Кто подходит клубу,а кто не подходит решать не тебе,а руководству и люди там сидят уж точно не глупее тебя.
Нам остоется только болеть и поддерживать любимый клуб.
31 января 13:20  #71
Месси
31 января 13:09  #70
для нормальных болел:
Я уже писал на спортс.ру, еще раз скажу: Во-первых, он не молод. Во-вторых, он фактурный голкипер, боьше подходит для команды-лидера, какой был Спартак, Войцех весь матч без срывов проводил, но и мертвые не тащил. А нам подошел такой что бы такой молодой, чтобы "тянул", весь матч на кураже проводил. Ведь, я уверен, нам будет очень тяжело в следующем сезоне.
И еще: зарплату ему немаленькую платить надо, а клуб у нас, как оказалось, один из самых бедных.

Ковалевски - человек хороший, но для нашей команды не подходит.
31 января 12:24  #69
PENDEL 2: ты - больной человек.
31 января 12:19  #68
Месси-ОЛЕНЬ!!!
30 января 23:07  #67
Посмотрим на че он способен... напрягает что спартакавец:(