Новости   30 января 2010

Дубль "Сибири" сыграет с брянским "Динамо"

В воскресенье, 31 января, находящиеся на УТС в Сочи футболисты молодежной команды "Сибири" сыграют свой очередной контрольный матч. Соперником наших дублеров станет вторая команда зоны "Запад" Второго дивизиона российского футбола - брянское "Динамо"

Брянчане находятся в Сочи с 27 января. Главный тренер Софербий Ешугов и его помощники Виктор Зимин и Константин Пачкория вызвали на этот сбор 21 футболиста: Виктор Сулоев, Евгений Сафонов, Дмитрий Алексеев, Дмитрий Ларин, Паата Джинчарадзе, Артур Кулумбегов, Александр Фомичев, Эдуард Гикаев, Андрей Масловский, Евгений Лосев, Руслан Усиков, Сергей Устрехов, Вик¬тор Толстых, Евгений Шляков, Владимир Семин, Роман Кузин, Олег Шелютов, Александр Нечаев, Владимир Чечулин, Владимир Константинов и Кирилл Панюков.