Новости   1 февраля 23:06

Игорь Криушенко: "Впечатление от игры хорошее"

Главный тренер "Сибири" Игорь Николаевич Криушенко сразу же по окончанию игры прокомментировал пресс-службе клуба итоги матча "Сибирь" - "Политехника":

- В первом тайме игра команды смотрелась более целостно. Было два хороших момента, но не смогли забить... Сначала Геннадий Близнюк головой бил - не попал в ворота, а затем голкипер румынской команды чудом успел парировать удар головой Алексея Медведева. После перерыва был уже более равный футбол. И в жесткой борьбе мы не уступили сопернику.
Целостное впечатление от игры хорошее. Главное, что уже видно, что появляются игровые связи.

- Так еще Вы и не увидели в деле Александра Антипенко. Что с ним?
- У Антипенко надрыв задней поверхности бедра. Завтра-послезавтра он летит в Москву на обследование, и там уже станет понятно по срокам, сколько займет его восстановление.

- Спасибо

Как Астафьев сыграл интересно?
2 февраля 14:13  #10
Поверим на слово нашему батьке! Это я про связи...!
2 февраля 13:03  #9
взяли блин инвалида, то понос то золотуха
2 февраля 09:11  #8
Скорейшего выздоровления!
2 февраля 00:43  #7
Надрыв не разрыв. Так что время до третьего сбора есть! Разогреваться надо как следует перед тренировкой. Ведь все "надрывчики-разрывчики" получаются на фоне холодных, неразогретых мышц!
1 февраля 23:35  #6
Мда
1 февраля 23:31  #5
да уж постоянно с травмами что в Химках что в Сибири...поправляйся!!!!!!!!!!!
1 февраля 23:27  #4
Скорей бы Антипенко сыграл!
1 февраля 23:23  #3
Обидно=(
Долго его не будет...
1 февраля 23:23  #2