Новости   2 февраля 13:46

Дублеры "Сибири" сыграют на сборах в Сочи...

... еще три контрольных матча. 3 февраля "Сибирь"-молодежная встретится с молодежной командой ФК "Ростов", 4-го - со "Спартаком" из Адлера, а 7-го соперником нашей молодежки станут дублеры столичного "Локомотива"

Амирханову против своего бывшего клуба играть придётся. Он кстати у нас ещё?
2 февраля 23:23  #8
Локо и Сибирь фореве.будет ничья!
2 февраля 20:59  #7
Nopp Убедили.Ну ладно пусть просто выиграют Локомотив.:)
2 февраля 16:08  #6
Фантомас, я к ним отношусь примерно как и к неграм, - не имею ничего против ). Кстати Локо как москвичей и не воспринимаю - ведомственный клуб - хоккей в Ярославле, волейбол - у нас. Ну вот так вышло, что футбол в Москве, что ж поделаешь. Помню была у них мысль клуб перевезти куда то (в Екат что ли), но уже стадион, ифрастуктура, - бросать жалко.
2 февраля 16:05  #5
NoPP Вам нравятся Москвичи?
2 февраля 15:59  #4
Фантомас, откуда такая неприязнь к Локомотиву? Вроде как город Н-ск вырос на железной дороге, Шпалыч также сезон за нас отбегал, казалось бы наоборот хорошее отношение должно быть. Где Локо нам дорожку перебежал, я что то пропустил?
2 февраля 15:54  #3
хорошие команды
2 февраля 13:59  #2
Драть Лахомотив однозначно.Сибирь не робей пару голов Лохомотиву забей.
2 февраля 13:59  #1