Новости   3 февраля 12:57

Сегодня молодежная "Сибирь" сыграет с ростовскими сверстниками

Сегодня, 3 февраля, в 18-30 по новосибирскому времени, молодежный состав "Сибири" сыграет в Сочи свой очередной контрольный матч. Соперником команды Андрея Арефина станет молодежная команда ФК "Ростов":

ФК "Ростов"-молодежный (Ростов-на-Дону)

В Сочи ростовские дублеры тренируются с 21 января. На сбор отправились 24 футболиста.

Вратари — Александр Соловьев (91 г.р., школа ФК «Ростов»), Хасбулат Хамхоев (93 г.р., школа ФК «Ростов»), Артем Орсаев (93 г.р.).
Защитники — Игорь Пономарев (91 г.р., школа ФК «Ростов»), Владимир Шамара (92 г.р., школа ФК «Ростов»), Василий Мироник (91 г.р., школа ФК «Ростов»), Игорь Губанов (92 г.р., РОУОР), Денис Стребежев (92 г.р.), Сергей Гребенников (90 г.р.).
Полузащитники — Алексей Ткач (92 г.р., школа ФК «Ростов»), Артем Сердюк (90 г.р., школа ФК «Ростов»), Максим Калмыков (91 г.р., школа ФК «Ростов»), Олег Солонуха (92 г.р., школа ФК «Ростов»), Максим Левченко (92 г.р., школа ФК «Ростов»), Сергей Тумасян (90 г.р., РОУОР), Шота Габричидзе (90 г.р., РОУОР), Анри Хагба (92 г.р.), Кирилл Заика (93 г.р.), Николай Золотухин (91 г.р.), Виталий Уваров (91 г.р.).
Нападающие — Сергей Чернышев (90 г.р., школа ФК «Ростов»), Мирзага Гусейнпур (90 г.р., школа ФК «Ростов»), Александр Юрченко (92 г.р., школа ФК «Ростов»), Магомед Курбанов (92 г.р., школа ФК «Ростов»).
По ходу сбора к сине-желтым присоединились младшие братья-близнецы нападающего сборной России Павла Погребняка - Николай и Кирилл, играющие на позициях центрального защитника и нападающего соответственно.

Перед началом сбора старший тренер ростовской "молодежки" поставил следующие цели: "Посвятим этот сбор наигрыванию состава: запланирован ряд контрольных матче. Костяк команды сформирован, хотя комплектование еще продолжается. Особенно беспокоит линия обороны, где не хватает исполнителей."

На сборах команда успела сыграть один контрольный матч:

«Ростов»-мол. (Ростов-на-Дону) — «Жемчужина-2» (Сочи) - 1:0.

Гол: Чернышев, 37.

Использована информация пресс-службы ФК "Ростов"

Молодежка уже играет с участниками ПЛ) Удачи!
3 февраля 16:09  #2
Удачи