ФК Сибирь
Новости   4 февраля 22:53
ФК Сибирь

"Сибирь" - "Дебрецен" 1:1

1:1 - таков итог контрольного матча в Турции, где новосибирская "Сибирь" играла с венгерским "Дебреценом". Гол в составе "Сибири" забил Геннадий Близнюк.

"Сибирь": Солосин; Валентич-Климавичус-Выходил-Молош; Чижек-Шуленин-Савенас-Зиновьев; Близнюк-Медведев - первый тайм
Багаутдинов; Аравин-Горак-Колесников-Минеев; Астафьев-Макаренко-Круг-Васильев; Дегтярев-Шевченко - второй тайм

6 февраля 09:11  #90
Медведев хороший игрок. Кстати именно он не стал бить сам, а отдал мяч Близнюку и тот забил гол в этом матче.
5 февраля 19:48  #89
Че вы зацепились?? Это всего лишь игра на просмотр игроков,понимаю если бы Медведев не забил в очень важном матче пенальти тогда да,а так ети игры игроки играют в не полную силу ,так-что щяс ругать игроков незаче!
5 февраля 19:35  #88
Снайпер ночной , чего разнылся то ?? Медведь - лидер Команды , и он для победы до хрена сделал в предыдущем сезоне ; без него Сибирюшка не будет такой .
А ты ".. зачем в команде .."
5 февраля 16:18  #87
Медведев отличный игрок!!! А то что пендель не забил так со всеми бывает главное чтоб в чемпионате забивал!!!!
5 февраля 14:49  #86
И что, что худший? А это не говорит о том, что чемпионат выравнивается??? Что команды лучше играют в защите и прочее?
5 февраля 14:17  #85
И что? 18 мячей - худший показатель за всю историю ПД!
5 февраля 13:42  #84
Слышь Night Sniper нормальный игрок Медведев!!!!Лучший бомбардир 1 девизиона!!!! ну про пенальти ты прав!!!
5 февраля 13:27  #83
Медведев,блин, опять, зачем его в команде держут? Пенальти-мимо,добить мяч с 3 метров - во вратаря, ни скорости, ни техники, мяч от него на пять метров отскакивает!И при этом капитан... не ну может как человек он хороший и сильный, но как игрок.....
5 февраля 13:00  #82