Новости   8 февраля 14:40

Стихия

Из-за неблагоприятных погодных условий не состоится и вечерний контрольный матч, который "Сибирь" планировала провести сегодня с хорватским "Загребом".

Сорвана была и утренняя тренировка новосибирской команды. Через полчаса после ее начала в Белеке пошел сильный град, по причине которого занятие было прекращено.

Планируется, что матчи с "Атырау" и "Загребом" "Сибирь" проведет завтра, однако никто не знает, какие сюрпризы готовит небесная канцелярия...

Страница: 1 2  из 2
BAG
Как там дела с перенесенными матчами?Погода в Белеке вроде шепчет-полный штиль и дождя нет.
9 февраля 11:05  #11
Господа! Необходимо требовать у турков возмещения убытков, ведь простой на сборах - дело накладное!!! :)
9 февраля 09:36  #10
14 Марта Сиб-в любую погоду!
8 февраля 22:43  #9
Online
ТАк там под навесом милиция гоняла а под толчком такая арава была хрен пробьешся)))
8 февраля 21:25  #8
А особенно запомнилась молния ;)
8 февраля 21:16  #7
BAG ну не скажи много спряталось под навес... НО нас осталось много =)
8 февраля 21:15  #6
BAG
Зато на "Спартаке" матч состоится в любую погоду.Вспоминается прошлогодний кубковый с "Кубанью"-гроза,ливень-ни один болельщик не ушел,приятно,черт побери!
8 февраля 21:10  #5
Да не только нам аукнется,там почти вся премьер-лига находится
8 февраля 18:44  #4
смешное название команды)))=Загреб=!!!