Новости   9 февраля 08:06

Ковалевски подписал контракт с «Сибирью»

Экс-вратарь столичного «Спартака» Войцех Ковалевски сегодня официально стал игроком новосибирской «Сибири». 32-летний польский голкипер подписал контракт с новичком премьер-лиги сроком на два года, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ

– Я рад возвращению в премьер-лигу, – сказал Ковалевски после заключения соглашения в интервью польским СМИ. – Постараюсь помочь своей новой команде опытом и мастерством и занять с ней достойное место в турнирной таблице. Безусловно, матчи со «Спартаком» будут стоять особняком: все-таки я провел в этом клубе несколько хороших сезонов. Прекрасно помню, как мы приезжали в Новосибирск на матч Кубка России, помню, какой тогда стоял мороз. Но подобные погодные условия меня не пугают: я взял с собой много теплых вещей.

я тоже помню тот матч)))
рада, что Войцех теперь с нами :)
11 февраля 10:08  #7
похож?:)