Новости   9 февраля 14:22

"Сибирь" сыграла вничью обладателем Кубка Казахстана

1:1 - таков итог контрольного матча на УТС в Турции между новосибирской "Сибирью" и казахстанским "Атырау". Гол в составе "Сибири" забил с пенальти на 71-ой минуте матча Никола Валентич.

"Сибирь" - "Атырау" (Казахстан) 1:1

"Сибирь": Багаутдинов (Елисеев, 60), Валентич, Климавичус, Колесников, Минеев, Савенас (Круг, 46), Нагибин, Макаренко, Астафьев (Горак, 25), Дегтярев, Шевченко

Гол: Валентич (71, с пенальти)

В 21-00 по новосибирскому времени "Сибирь" сыграет с хорватским клубом "Загреб".

10 февраля 00:53  #22
В середине первого тайма сегодняшнего контрольного матча "Сибири" с казахстанским "Атырау" левому хавбеку россиян Максиму Астафьеву, который находится на просмотре, в одном из единоборств рассекли бровь. Потенциальному новичку новосибирцев наложено девять швов, передает "СЭ".
9 февраля 23:38  #21
Что-то многовато ничьих!!! Пружина закручивается!!! В регулярном сезоне каак выыстрелииим...!!! :)
9 февраля 20:50  #20
вырнуть бы акимова,,,,,,,,,,,,
9 февраля 19:51  #19
Савенас на фланге?? O_0
9 февраля 19:22  #18
Ребята! На сборах играют "модели"! Не те, что на подиуме, а "игровые модели" и тренерский взгляд на футбол! Особенно первые сборы, где все игроки "на физике". Другими словами "сидят на железе"! Учитывайте, что казахи стартуют раньше нас, следовательно подготовка у них идёт другими темпами и к другим срокам!
9 февраля 18:57  #17
MadDoc вспомните прошлый сезон, подготовку к нему. Посчитайте сколько мы выйграли в подготовке, и как затем провели сезон, и сделайте вывод
9 февраля 18:56  #16