fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   12 февраля 08:39
ФК Сибирь

Плотников уведомил РФПЛ о снятии "Москвы" с чемпионата

ФК "Москва" уведомил РФПЛ об отказе команды участвовать в чемпионате России сезона-2010, сообщает "Спорт-экспресс". Уведомление было отправлено новым руководителем "Москвы" Владиславом Плотниковым. 

Напомним, что в четверг Плотников, ранее работавший директором в клубе, сменил Игоря Дмитриева.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
"Москва" и "Крылья Советов" могут объединиться
Терпящие финансовое бедствие клубы "Москва" и "Крылья Советов" могут объединиться. Это даст возможность оставить в Премьер-Лиге ряд футболистов "горожан" и трудоустроить часть его персонала.

Местом прописки новой команды, скорее всего, будет Самара. Кандидатура главного тренера и другие организационные вопросы, а также механизмы претворения подобного сценария в жизнь, находятся в стадии проработки.

Договориться об объединении клубы должны до следующей пятницы, когда состоится лицензирование "Крыльев Советов, сообщает "Спорт-экспресс".
15 февраля 13:10  #35
Даже Торпедо в общем клуб сгинувший вместе с заводом, но за ним история, Стрельцов, победы в чемп. СССР и на МЮ в еврокубках. И при этом в огромном городе отсилы несколько тысяч болельщиков. Часть из них ушла в новый проект, но очень небольшая. Все титанические усилия привели к паре тысяч болельщиков. При приличной игре, очень хороших тренерах Слуцком и Божовиче. По одной причине - не нужно московской телеге пятое колесо. Даже Динамо под вопросом. Есть Спартак и ЦСКА на которые ходит народ, есть Локомотив который успел набрать приличную аудиторию. И есть еще Сатурн в области. Этого достаточно. У Локомотива и Сатурна есть стадионы, Спартак, ЦСКА и Динамо строят и понятен смысл во всех проектах. Зачем строить стадион для ФК Москва и куда клуб развивать вообще не понятно. А в Осетии на такую команду народ ходить будет, и стадион новый или старый там нужен. Был кризис, баловались, а теперь начали думать - Слава Богу.
14 февраля 23:16  #34
Если это так, если это фактическая замена спонсорами одной команды на другую, я не могу это не приветствовать. Если еще и Божович переедет в Осетию, это будет просто блеск.
Потому что это абсолютно ненорамально, когда весь футбол в Москве. Сам по себе проект клуба ФК "Москва" был баловством.
14 февраля 23:16  #33
В эти дела надо Вову Путина подпрягать, он быстро в таких ситуациях разбирается!Достанет шашечку свою и "раз" короче разобрался бы кого оставить,а кого за борт.Ну самое главное, что СИБИРЬ у нас в премьерке и это главное!
13 февраля 18:02  #32
А кто спонсор у Анжи?
13 февраля 16:30  #31
Fanatrnd
Погоди, сейчас ещё кто нибудь умрёт и в этом году фк волгоград будет в ПЛ выступать))) тьфу тьфу тьфу
13 февраля 13:56  #30
Вообще тут на одном сайте 'ТОРПЕДО-зил' объявил себя преемником 'Москвы', в свое время горожане так же назывались, так уж пусть они играют. Один черт на следующий год вылетят, а 'АЛАНИЯ' ПУСТЬ ДОКАЖЕТ СВОЕ ПРАВО ИГРАТЬ СВОЕЙ ИГРОЙ А НЕ КУЧЕЙ БАБЛА
13 февраля 13:56  #29
А что за не спортивный принцип добавления команд? Умерла так умерла? Значит в вышке просто должно быть 15 команд, а на следующий год 2 зайдут, а 1 вылетит. Так кажется честнее, чем 3 или ещё хуже 6 место попадет из 1 лиги в вышку. Уже ФК 'волгоград' с 3 места во 2 лиги попал в первую
13 февраля 13:47  #28
так .парни .я не понимаю что все разволновались!там деньги,там политика.главное НАША КОМАНДА ВЫШЛА В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ!нам бы продержаться годок,не смотря не на что! А там помотрим. ВЕНРИМ В КОМАНДУ!!!
13 февраля 02:43  #27
Fanatrnd, «Волга» и «КАМаз» отказались, значит по идее «Шинник» проходит.
13 февраля 00:11  #26
Страница: 1 2 3 4  из 4
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь