Новости   12 февраля 16:14

Игорь Криушенко: "Играли на фоне больших нагрузок"

Издалека казалось, что разразившаяся в Турции непогода, конкретно перекроила оптимальный режим тренировочного процесса новосибирской "Сибири". Однако, после общения с главным тренером "Сибири" Игорем Николаевичем Криушенко, если и ни все, то многое прояснилось и приобрело конкретику:

- Игорь Николаевич, сильно ли помешала погода подготовке команды на сборе?
- Я уже говорил, что работать необходимо в любых условиях. На самом деле нам всего лишь программу одного дня пришлось скорректировать... Жаль, что не получилось сыграть контрольный матч с "Загребом", а так - мы все выполнили. Очень понравилось отношение ребят - настоящие профессионалы.

- Результаты контрольных матчей не слишком огорчили?
- Спарринги были тяжелые... Играли на фоне больших нагрузок. Помимо этого, все команды сейчас на разном уровне подготовке - у кого-то чемпионат стартует на днях, а у нас только через месяц.

- На втором сборе экспериментировали с тактическими схемами?
- Пока схемы не варьировали. В команде много новых футболистов и необходимо, чтобы они привыкли к нашей схеме 4-4-2. Состав определен процентов на 90 - дальше начнется работа. Третий сбор будет больше посвящен тактике игры по различным игровым схемам.

- Кстати, о составе. С кем-то "Сибирь" расстается по итогам сбора?
- Расстанемся с Андреем Колесниковым и Александром Минеевым. С дублем на сбор поедут Максим Елисеев и Эдуард Круг.

- А что решили с Максимом Астафьевым?
- Договоренность о заключении контракта достигнута.

- 16 февраля стартует очередной сбор "Сибири". Есть определенность по соперникам в контрольных матчах?
- На третьем сборе запланировано четыре игры, соперники в которых еще неизвестны.

Страница: 1 2 3 4  из 4
Sam-Mih согласен снача сезона игралбы есле за нас лучьшим ассистетеном лиги был бы
15 февраля 20:41  #35
sibiряк
Я про Савина а не Савенаса! :)))
Однако пасы Савенаса это шедевры!:)
15 февраля 18:57  #34
sibiряк
Я про Савина а не Савенаса! :)))
Однако пасы Савенаса это шедевры!:)
15 февраля 18:57  #33
Поскорей бы видео:)
15 февраля 17:26  #32
Sam-Mih
У Савенаса брака очень много=)))
15 февраля 16:10  #31
Мне нравится игра Савина, он и на фланге может сыграть, но в любом случае своих выращивать надо.
15 февраля 12:31  #30
А тем временем все на чемпионате.ру называют Сибирь поолитпроектом)))))) Ха, смешно было слышать это от болельщиков Алании и Терека!!!!! но всё равно обидно(((
15 февраля 12:16  #29
Урал - Славия Босния - 2:0 (Зубко, 11, с пенальти. Шатов, 69). За "Урал" сыграли приехавшие на просмотр француз Бангура и нападающий "Крыльев Советов" Савин. (fc-ural.ru)
Савина надо брать, пока Урал его не перехватил, судя по www.transfermarkt.он стоит как пол-Сибири, а достаться может нахаляву как свободный агент
15 февраля 10:54  #28
В "Сибири" наверное денег немерено, чтоб игроков покупать!
15 февраля 08:12  #27
в сибирь бы хоть кого нибудь взяли
14 февраля 19:12  #26
Страница: 1 2 3 4  из 4