fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   18 февраля 22:43
ФК Сибирь

Завтра ждем Тамерлана Варзиева

В пятницу состав "Сибири" должен пополнить еще один новый футболист. В стан "орлов" прибудет защитник владикавказской "Алании" Тамерлан Варзиев

Тамерлан Варзиев

Родился: 22 сентября 1978 (31 год)
Рост - 183 см
Вес - 76 кг
Позиция - защитник

Карьера
1998     Алания-2    38 (0)
1999     Иристон    29 (0)
2000—2001     Моздок    65 (6)
2002     Автодор    30 (3)
2003—2004     Алания    33 (1)
2005     Спартак (Челябинск)    37 (0)
2006—н.в.     Алания    99 (6)

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Я тебе и всем почему доказывать стал? Потому-что любая победа нашей команды воспринимается вами как политическое решение сверху. Почему необьяснишь? Ты посмотри статистику за прошлый год сколько пенальти пробивали команды и сколько их били другие. Ненравится Вам команда - пожалуйста болейте за своих кто мешает? А про Крылья и Томь очень хорошая была программа по радио. Государству чем выплачивать футболистам по 20 - 30 тыс у.е в месяц лучше было-бы заняться социальной политикой в этих регионах. А команда если нужна, если она народная скинулись - бы болельщики по 10 штук и содержали бы. Я на сто процентов уверен сложись такая ситуация с Анжи государство бы наше и носом неповело бы. Удачи Вам!
24 февраля 12:25  #49
А про политические и околополитические игры с футболом - так это, повсеместно наблюдается, а не только на Кавказе. Но не вижу смысла доказывать что "у меня (у моих друзей) в огороде политики нет", как ты это делаешь.
to dargus
Про бюджет. Те же Крылья и Томь - тоже не на бюджет живут. Но всем же очевидно, что решение по их сохранению политическое, а вовсе не ради собственного блага нефтяные компании бросились их финансировать.
24 февраля 04:12  #48
dagrus
Лично я на регион не наезжаю. Да, я отлично знаю, что жители Сибири и жители Кавказа довольно сильно отличаются в ментальном и общекультурном плане, но не вижу в этом ничего плохого. Страна большая, один её регион отличается от другого - это нормально. Не раз бывал на Кавказе, в т.ч. в республиках. Нормальные люди там живут.
Многие другие наезжают у нас на Кавказ, есть такое. К сожалению это общероссийская тенденция. Наверное из-за того, что живём в разных частях страны, и представления друг о друге толком никакого нет, а когда ваши приезжают к нашим возникают недопонимания из-за тех самых отличий в ментальности. У некоторых создаётся ощущение, что у нас с вами ничего общего нет. Нам нужно что-то общее, тогда перестанем ругаться с друг другом. Думаю, если игрок с Кавказа будет неплохо играть за "Сибирь" - это хоть чуть чуть, да поможет. Поэтому поддерживаю покупку Варзиева.
24 февраля 04:11  #47
Пацаны Вы никак нипоймёте одного, из за этого вся проблема НИ ОДНА КОМАНДА ИЗ КАВКАЗА НЕСТОИТ НА БУДЖЕТЕ СВОИХ РЕСПУБЛИК поймите НЕСТОИТ и отсюда уже идёт вся ваша неодыкватность. Всё финансирование идёт от частных компаний, частных рук. novosibirets где политика? Даже если и предположить, что человек(Хлопонин) провернул всё это причём тут "КАВКАЗ"? Спашивайте со "своего" красноярского миллионера для чего всё это? Ещё раз повторюсь причём "КАВКАЗ" и Ваши наезды на весь регион и всё что с этим связанно? Поверьте у нас жизнь намного сложнее вашей и давайте небудем здесь тормошить вашу любимую "тему" про договорняки, наезды мировой футбол и есть самый корумпированный и грязный вид спорта.
23 февраля 19:10  #46
А насчет футболиста нерусского происхождения но с русским паспортом. Какая разница какой ты национальности - все покажет игра. Профессионал всегда выкладывается за тот клуб, за который выступает. А насчет того, что кто-то там кому-то не подошел, а мы его подобрали бред это все. Посмотрите на Рубин и все поймете. Спортсмена выбирают грубо говоря по техническим характеристикам - как лошадь, как автомобиль - можно и так сказать. Зенит недавно уволил корейца Ким Дон-Джина, а до этого Риксена. А кореец между прочим хорошую игру показывал и даже голы забивал. И сейчас себя новый клуб нашел.
22 февраля 00:23  #45
2novosibirets ты как никогда прав. Но хочется спортивного подхода. Хочется, чтобы был ответ на такие "незакулисные игры". Хочется, чтобы все команды ПерДива в ответ, на спускание ФК "Москва" в сливной бачок руководством НорНикеля, встали и все как одна отказались бы от нечестного выхода в ПЛ. Чтоб создался коллапс и решилось бы по справедливости. Ведь задумайтесь - так как с Москвой может произойти с каждым. И народ это хавает. Никто ничего им сказать не может. Надо показать территорию близкую с Южной Осетией как мирную и неконфликтную - пожалуйста. Ведь выкинуть можно кого угодно. Костяк есть - 5-6 команд. Остальных можно двинуть как хочешь. Просто если б в Европе в какой-нибудь лиге узнали что кого-то двигают за счет другого - шуму было бы вплоть до роспуска всего Футбольного Союза и набора заново. Короче. Грусть.
22 февраля 00:10  #44
*грёбаная
19 февраля 20:41  #43
РАПТОР
Действительно ты прав. Это ещё и долбаная Махачкала
19 февраля 20:40  #42
*для dagrus, сорри
19 февраля 17:01  #41
для dargus:
Не хотелось бы про политику. Поэтому если возникнет потребность оспорить, просьба не разводить здесь разборки, пиши тогда в личку.
Если бы выходу Алании в ПЛ не предшествовало создание СКФО и назначение полпредом ставленника Норникеля (а мы знаем, сколь богат Кавказ всевозможными рудами); если бы не существовало необходимости международного признания ЮО, то не был бы столь очевиден тот самый подтекст. В существующих условиях, к сожалению, очевидно, победил не футбол, а группы интересов, с футболом не связанные. Вероятно, надо ждать Аланию в Лиге Европы, как Терек в 2004.//Может быть, я и не прав, но логическая цепочка выстраивается так.
Варзиев здесь не при чём, он игрок в футбол, а не в политические игры. Никаких двойных стандартов.
Про "Крылья" - их бы не сняли, т.к. они играют важную социальную функцию. Тольятти там, АвтоВАЗ. Ну ты понял.

для всех остальных:
Если у кого-то ещё есть ответы на мой коммент, пишите в личку. Надеюсь, закрыл тему и балагана не будет.
19 февраля 16:57  #40
Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь