Новости   22 февраля 22:59

Очередная победа "Сибири" на сборах

Теги: Сибирь
Футболисты "Сибири" в очередном контрольном матче выиграли у украинского клуба "Волынь" из Луцка (Д2) со счетом 3:2. Голы в составе "Сибири" забили: Геннадий Близнюк (с пенальти), Игорь Шевченко и Александр Дегтярев

"Сибирь" - "Волынь" 3:2 (2:1)

"Сибирь": Ковалевски, Аравин, Бухряков, Выходил, Климавичус, Зиновьев, Шуленин, Нагибин, Васильев, Шевченко, Близнюк - стартовый состав.
На замену выходили:
Солосин, Валентич, Горак, Варзиев, Макаренко, Астафьев, Савенас, Чижек, Медведев и Дегтярев.

Голы: Близнюк, Шевченко, Дегтярев

На нашем сайте болельщики могли следить за ходом матча в режиме он-лайн:

21-30. Игра началась

21-31. Затемпературившего Дмитрия Молоша в составе на матч с "Волынью" заменил Арунас Климавичус.

21-55. Со счетом 2:1 ведет "Сибирь".

21-55.
Счет в матче открыли украинские футболисты. Денис Бухряков ошибся в обороне и форвард "Волыни" реализовал выход 1 на 1. "Сибирь" сравняла счет после того как Геннадий Близнюк реализовал пенальти. Затем Близнюк с фланга прострелил мяч в штрафную и там Игорь Шевченко замкнул подачу точным ударом!

22.05. Вместо Зиновьева на поле вышел Астафьев

22.15. Первый тайм окончен

22.27. Начался второй тайм.

22.28. В составе "Сибири" произошла серия замен. На поле вышли Солосин, Валентич, Горак, Варзиев, Макаренко, Савенас, Чижек, Медведев и Дегтярев.

22.50. 3:1!

22.50. Третий гол в ворота "Волыни" забил Александр Дегтярев. Наш форвард вошел в штрафную, сместился вправо и пробил точно в угол!

22.58. "Волынь" сократила разрыв в счете, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной.

23.15. Матч окончен. 3:2 в пользу "Сибири".

Всех с победой!

Очередной контрольный матч "Сибирь" проведет 26 февраля. Соперником нашей команды будет клуб из Казахстана- "Жетысу"

Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
Сибииирь, без томска!!))
Сегодня в 01:12  #63
а уж как мы ждём этого!
Вчера в 20:16  #62
Жду не даждусь когда с Вами сыграем!!!
Вчера в 14:21  #61
Дак этож вроде 1-й дивизион!
Вчера в 14:20  #60
с сайта "Волынь" коментарий: У понеділок ввечері підопічні Кварцяного зустрілись з клубом "Сибір" з Новосибірська. Команда за підсумками минулого сезону виборола право виступати у Премєр-лізі Росії. Двох голів бразильця Майкона лучанам не вистачило навіть для нічиєї. У підсумку "Волинь" поступилася з рахунком 2:3
Вчера в 13:31  #59
А чо молош теперь принял рассийское гражданство???
Вчера в 12:36  #58
"Между московским "Спартаком" и двумя сибирскими клубами достигнуты договоренности о том, что защитники Егор Филипенко и Андрей Иванов на этот сезон будут отданы в аренды соответственно в "Сибирь" и "Томь".

Напомним, что в чемпионате России-2009 Иванов и Филипенко выступали за "Томь" на правах аренды, причем последний в августе был возвращен в столичный клуб, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей Евстифеев."
Вчера в 12:35  #57
Хотелось бы почитать послематчевую прессуху ГТ Волыни. Говорят, они Кварцяному очень удаются:)
Вчера в 12:09  #56
а кто такой филипенко?