Новости   23 февраля 10:31

С днем защитника Отечества!

Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет своих болельщиков с Днем защитника Отечества!

В этот день мы желаем всем мужчинам успехов в делах и семейной жизни, здоровья, удачи. Пускай над головой всегда светит солнце успеха, а наша команда радует вас только хорошими новостями.

Вместе - мы сила!

ФК "Сибирь"

Страница: 1 2 3  из 3
От призывников 60-х поздравляю всех с праздником.
Сибиряки всегда были на передних краях. Во многом
благодаря мужеству и стойкости воинов-сибиряков
завершилась Великая Отечественная.
Желаю своим бывшим землякам-болельщикам прекрасных побед своих кумиров-футболистов "Сибири". А футбо-
листам-побольше забитых и поменьше пропущенных
голов. "СИБИРЬ" - ЧЕМПИОН ! ! !
23 февраля 22:25  #24
...и Вас также!!!
23 февраля 21:47  #23
Juv
Всех с праздником! Скорее бы настал праздник футбола в нашем городе - 14 марта!!!
Победа за нами!!!
23 февраля 21:36  #22
Всех с праздником мужики :))))
23 февраля 18:31  #21
лис, а Вас ещё и с Днём Рождения! :) Всего наилучшего! :)
23 февраля 17:04  #20
С праздником, мужчины!!! :)
Будьте здоровы, счастливы, богаты, на коне и при даме! :)
23 февраля 16:59  #19
Как всегда,не поздравишь мужчин 23 февраля-на 8 марта тоже ничего не жди!))С праздником,дорогие мужчины!будьте смелей и любите женщин!**
23 февраля 15:58  #18
Всем защитникам, полузащитникам, нападающим и вратарям посявщается.

Дорогие мужчины!
Поздравляю вас в вашим праздником!
Не важно, служили вы в армии, проходили ли военную кафедру и сборы после нее. Проектировать или собирать самолеты - не менее важно, чем летать н них. Не важно, чем вы сейчас занимаетесь - учитесь ли, работаете или просто ищите себя. Кто бы что ни говорил - это ваш день. Вы - наша опора и защита. Без вас наша жизнь не была бы такой яркой, такой разнообразной. Пусть мы не всегда друг друга понимаем, но знайте, мы вас любим и вами гордимся! Всегда!

Я от всей души желаю вам сильного духа, крепкого здоровья и мужественности. Берегите себя и защищайте нас, мы в этом, порой, так нуждаемся.
Ну и конечно же, успехов нашей любимой команде на новом уровне)))
С праздником!
23 февраля 15:49  #17
Девчата, помните, как Вы поздравите сегодня парней, так они поздравят Вас на восьмое марта!!!
лис, с днём рождения! и вообще, всех, всех, всех с праздником! И женщин и тех, у которых день рождение! С праздником, суровые мужики!=))))
23 февраля 14:04  #16
всех с праздником, а если есть такие у кого сегодня и день рождения!(у меня например)то и с днём рождения!ещё раз россия и сибирь с праздником!
23 февраля 13:54  #15
Страница: 1 2 3  из 3