Новости   23 февраля 15:34

Задай вопрос Николаю Скороходову

До старта сезона в Премьер-лиге осталось совсем немного времени. Для "Сибири" этот станет дебютным в элите российского футбола. Уважаемые болельщики, вы можете задать все интересующие вас вопросы члену попечительского совета футбольного клуба "Сибирь" Николаю Александровичу Скороходову, на которые он ответит в своем блоге.

Обращаем внимание болельщиков, что в ближайшее время на нашем сайте возобновит свою работу блог Президента компании "СА-Футбольное Агентство" Агент игроков РФС (лицензия №016) Алексея Сафонова

Страница: 1 2 3  из 3
Здравствуйте. Планируются ли трансляции матчей местным каналом в этом сезоне? Если да, то будут ли они online?
Вчера в 20:00  #26
Еще такой вопрос, Николай Александрович, как вы думаете, сможет ли Сибирь завоевать Лигу Чемпионов в 2018 году? :)
Вчера в 17:12  #25
Кто отвечает в клубе за поиск спарринг-партнеров?
Почему на сборах у команды такие слабые соперники? Даже "Алания" играет с "Рубином". А "Сибирь" - с "Жетесу" и "Дачией".
Вчера в 16:43  #24
Олимпиаду с замиранием сердца смотрите?Какие виды больше всего смотрите?Канаду завтра порвём?:)
Вчера в 14:10  #23
Просто болельщик
Это не твое дело, о чем он спрашивает
Вчера в 13:31  #22
2Kullon
Андрей, зачем задавать Николаю Александровичу вопросы про БМВ? Он не обещал. И этот вопрос - личное дело, т.к. в контрактах не прописан.
Вчера в 10:05  #21
И еще вопрос: Что Вас больше всего беспокоит на данном этапе подготовки команды к чемпионату России?
Вчера в 01:37  #20
Здравствуйте, Николай Александрович!
Пожалуйста, сообщите, все ли обязательства перед игроками, тренерами, персоналом выполнены по итогам 2009 года, в частности, выделены ли обещанные за выход в премьер-лигу автомобили БМВ , людям, которые достигли этого результата?
Вчера в 01:26  #19
Kir
Здравствуйте, Николай Александрович!
На Ваш взгляд, готовы ли вспомогательные (медицина, тех.персонал и т.д.) структуры клуба к работе на новом уровне?
23 февраля 22:17  #18
Здравствуйте, Николай Александрович! Перечитал все вопросы, прозвучавшие до меня, новых у меня не возникло, присоединяюсь к уже озвученным! Заранее спасибо за подробные ответы на них!
23 февраля 21:53  #17
Страница: 1 2 3  из 3