Новости   9 марта 16:30

На футбол - как на праздник!

Уважаемые болельщики! 14 марта - большой день в истории новосибирского футбола! В ближайшее воскресенье начнет отсчет новая эра в жизни "Сибири". В 14-30 на стадионе "Спартак" наша команда в матче первого тура Росгосстрах Чемпионата России среди команд Премьер-лиги сыграет с футбольным клубом "Терек" из Грозного. Но уже в 11-00 на прилегающей к стадиону территории начнется развлекательная программа для любителей футбола. Это будет самый настоящий праздник для фанатов, болельщиков и молодежи!

В программе праздника: торжественные поздравления от первых лиц города; выступление акробатов; конкурс футбольных кричалок; выступление группы  черлидинга; мастер-класс по черлидингу; конкурс  спортивных комментаторов; выступление  команды по футбольному фристайлу; мастер-класс по фристайлу; футбольная викторина; аттракционы: Гигантский мяч, Тянучки, Футбольная эстафета, «Попади в ворота», «Футбольный биатлон»/

В 14-10 на главной арене стадиона начнется официальная церемония открытия Чемпионата.

Ждем всех на стадионе!

Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7
Ребят!!!Сегодня спорт-экспресс написал интервью с Прядкиным...Он сказал:"Все, что возможно, клуб с ним сделал - поле утрамбовали, подняли специальной машиной искусственную траву, добавили крошки. Менять сейчас газон нельзя - для этого необходимо минимум семь-восемь градусов тепла. Мы готовы разрешить провести первые пять матчей на этом газоне при условии его обязательной смены в летний перерыв. Мэр Новосибирска дал нам гарантии, что так оно и будет.Но клубы, которым эти пять игр проводить, попросили провести дополнительную экспертизу с привлечением независимых специалистов. Сегодня в Новосибирск улетела комиссия, которая даст окончательную оценку - может ли "Сибирь" играть дома или будет искать стадион в другом городе. При этом матч первого тура состоится в Новосибирске так или иначе - его уже не перенесешь, да и обновленный газон одну игру выдержит без проблем."
Вчера в 13:57  #65
KoT-rastto4ka.
ну соседям можно и поблажку дать,нас(сибирских команд)всего лишь двое в премьерке,пускай отрываются на "москалях"
Вчера в 01:38  #64
Online
вот как раз томь рвать надо чтобы нам обидно не было))))
Вчера в 01:27  #63
latish05.
Ну с "Томью"можно и в нечью разойтись!!)))(чтоб не обижались)
Вчера в 00:58  #62
По поводу фотоотчета с этого мероприятия: думаю, что и здесь на сайте выложат. Я тоже планирую сделать отчет (если техника позволит) в блоге о фк "Сибирь" на сайте Sports.ru "Сибирское небо"
10 марта 18:23  #61
Online
2 gonchiy Иб.на Спартак с Зенитом схватят в октябре и ноябре соответственно. А Томь привыкшая, им пофиг на стужу.
10 марта 16:13  #60
С одной стороны охота чтобы поле было комфортным и болельщикам было тепло, а с другой стороны хочу чтобы Терек ощутил всю радость Сибири в прямом и переносном смысле ;)
10 марта 15:46  #59
Зарплату получил-сразу пулей на стадион помчался ,билеты приобретать.Если ветер со снегом будет,вот"Терек" иб.на схватит,это им не на пляже вялиться!:-)))
10 марта 14:37  #58
BG Спасибо!)
10 марта 14:31  #57
За наш Новосиб,за столицу Сибири,
Честь отстояла команда моя!
И были надежды и были обиды,
Но кто настырен-добьётся,согласитесь друзья!
Их часто обвиняли,оскорбляли,грубили,
Но преодолев всё,они взяли своё!
Вышка встречай орлинный десант из Сибири,
Ты была нашей целью и мы достигли её!
Сколько лет события мы этого ждали,
И вот слався "Буревестник","Чкаловец"и"Сибирь"!
А как многие поколения об этом мечтали,"
"Что раздастся Сибирюшка крыльями в ширь"!
Сердца наши полны радости и счастья,
Друзья!Мы ведь оставили в истории след!
"Пусть не омрачат Вас в жизни ненастья,
Сибирь спасибо за всё!Желаем удачи и красивых побед!
10 марта 14:25  #56
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7