Новости   12 марта 15:42

Футбол все ближе!

14 марта в 14-30 на стадионе "Спартак" в рамках 1-го тура Росгосстрах чемпионата России новосибирская "Сибирь" сыграет с футбольным клубом "Терек" из Грозного.
На нашем сайте будет текстовая трансляция матча.

Официальный сайт ФК "Сибирь" представляет вашему вниманию информацию о сопернике:

ФК «Терек»

Год основания: 1946
Цвета: зелёные
Президент: Рамзан Кадыров
Алрес клуба: 366000, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Красных Фронтовиков, 3
Сайт: http://www.fc-terek.ru/

Титулы: обладатель Кубка России (2004)

Трансферы.
Пришли: Асильдаров (Спартак Нч), Феррейра (Спартак Нч), Д.Ятченко (Спартак Нч), Маурисиу (Флуминенсе), Уго Байес (ЦСКА, София, аренда), Арсе (Спорт, Ресифе).
Ушли: Маргаритеску (Динамо, Бухарест), Петре (ЦСКА, София), Клебер (Висла, Краков), Панку (ЦСКА, София), Забавник (Майнц-05), Лика (Влажния, Шкодер), Илиев, Сикач (Волгарь-Газпром, аренда), Були (Луч-Энергия), Шевченко (Сибирь).

После исторического 10-го места в 2008 году, занятого грозненцами, 12-е в прошлом сезоне можно расценивать как небольшое, но все-таки отступление назад. Хотя после отставки главного тренера Вячеслава Грозного «Терек» доигрывал сезон честолюбивой молодежью. Вместе с Грозным покинул Чеченскую Республику и многочисленный легион, который приобретался конкретно под украинского специалиста.
При этом нельзя говорить о «выжженной земле», на которой пытается строить город-сад Анатолий Байдачный. Скорее здесь уместна другая формулировка: свято место пусто не бывает. Грозненцы быстренько подписали соседей-нальчан Ферейру и Ятченко, вернули в команду Асильдарова и купили бразильца Маурисио. Последнему 21 год. Помимо традиционной южноамериканской техники экс хавбек «Флуминенсе» обладает и весьма нестандартным мышлением на поле. А еще в Грозном, точнее, на базе в Кисловодске, где футболисты «Терека» будут готовиться к матчам, появится боливиец — креативный полузащитник Хуан Карлос Арси, с которым подписан контракт по схеме 2+1.
Никто не скрывает, что «Терек» — проект политический. Поэтому проблем со спонсорами не возникло и накануне сезона-2010. Один из них — «ЗАТО-Банк», договоренность с которым была достигнута при посредничестве президента «Терека» и всей Чечни Рамзана Кадырова. Вторым же спонсором стал извест ный бизнесмен Тельман Исмаилов, бывший владелец Черкизовского рынка. Пока точная сумма бюджета не определена. Но, как поведал на одной из пресс-конференций вице-президент клуба, он же министр спорта республики, Хайдар Алханов, она вряд ли уменьшится в сравнении с прошлым годом. В прошлом году бюджет «Терека» равнялся $37 млн.

С "Тереком" "Сибирь" играла четыре раза:

2006, Первый дивизион:
"Сибирь" - "Терек" - 0:1,
"Терек" - "Сибирь" - 2:0.
2007, Первый дивизион:
"Сибирь" - "Терек" - 1:0 (Акимов),
"Терек" - "Сибирь" - 2:0.
Итого: +1=0-3, 1:5.

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
мне очень не понравился Филипенко как получал мяч сразу пытался от него избавиться все пасы только назад (вратарю) думаю его надо было менять в первую очередь. Верю в команду и пусть что первый блин комом.
14 марта 16:53  #41
не очковать..первый матч.Всё наладится и причём в лучшую сторону!!!
14 марта 16:38  #40
нет все. исправили, хотя наши бездарно провели эту встречу. Так катать и в итоге 0-2. Это просто необъяснимо...
14 марта 16:26  #39
на сайте аж 3-0.
14 марта 16:24  #38
Ну вот, про Бухрякова не зря сказал :)
14 марта 16:16  #37
нормально, первая игра.
РазбЕгаются.
14 марта 16:10  #36
Мда, капец... Даже Тереку у себя дома проигрывают, а что дальше будет ?
14 марта 15:47  #35
Блин, как же так можно играть в защите!!! Бухряков откровенно не тянет ПЛ, в частности. Реализация тоже никакая! В обводку идут, вместо ударов
14 марта 15:45  #34
Качественная трансляция тут: http://allsport-live.ru/tv_channel.php?channel=9631&num=3
14 марта 15:21  #33
Кто знает будут по телевизору показывать?
14 марта 14:13  #32
Страница: 1 2 3 4 5  из 5