fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   14 марта 11:56
ФК Сибирь

Мы ждали этого всю жизнь!

Теги: Сибирь
Наверное, нигде не ждали начала этого Чемпионата России по футболу так, как в Новосибирске. Впервые в истории команда из столицы Сибири сразится с сильнейшими клубами страны в Премьер-лиге. Мы ждали этого долго: мы ждали этого, без преувеличения, всю жизнь. И вот дождались!

Сегодня начинается абсолютно новая страница в истории новосибирского футбола. Мы будем писать ее все вместе: футболисты и тренеры, болельщики и спонсоры, журналисты и все-все-все, кто неравнодушен к самому популярному виду спорта на планете Земля. И от каждого из нас в равной степени зависит, какой эта страница получится.

В прошлом году "Сибирь" подарила городу настоящее счастье. Выход нашей команды в Премьер-лигу не оставил равнодушным, наверное, ни одного новосибирца. И наша задача в этом сезоне - отблагодарить команду взаимностью. Для начала - организовать аншлаг на каждом матче и показать стране, как в Новосибирске умеют болеть за футбол.

А команда, нет сомнений, в долгу не останется. Тренерский штаб "Сибири" во главе с Игорем Николаевичем Криушенко в межсезонье пошел по единственно верному пути, сохранив костяк и дух команды-победительницы. В то же время, состав пополнили амбициозные новички, имеющие богатый опыт выступления в Премьер-лиге. Очевидно, что сейчас "Сибирь" готова дать бой любому сопернику и, как и в прошлом, триумфальном для себя, сезоне бороться за победу в каждом матче.

На новый уровень выходит и молодежная команда «Сибири». Теперь молодые надежды новосибирского футбола будут соперничать не только с соседями из сибирского региона, но и со сверстниками из лучших футбольных клубов страны. На сборах молодежная команда под руководством Андрея Николаевича Арефина уже доказала свою состоятельность в контрольных матчах с будущими соперниками по Чемпионату России. Практика показывает, что матчи молодежных команд по накалу и эмоциям ничем не уступают поединкам основных составов, а для болельщиков это дополнительный плюс: первоклассного футбола в Новосибирске будет в два раза больше!

Кажется, сегодня на стадионе «Спартак» собрался весь город. Давайте поблагодарим и людей, сделавших маленькое чудо, и в кратчайшие сроки в условиях суровой сибирской зимы преобразивших новосибирскую арену. Теперь Новосибирск может принимать матчи Лиги Европы, куда «Сибирь» может пробиться уже нынешней весной. В апреле и мае состоятся решающие матчи Кубка России, и наша команда там в числе главных фаворитов.

Сезон стартовал: сезон ожиданий, сезон надежд. Легкой жизни нам никто не обещает, но если мы будем вместе стремиться к поставленной цели, то у нас всё получится! Впереди – девять месяцев большого футбола!

Вперёд, «Сибирь»!

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
согласен с Валдаем! проиграли-ой бля позор...как победа,так все такие становятся преданными болельщиками и т.д. и т.п.
Вчера в 04:17  #36
За игру не стыдно! Быстрая игра в одно касание. Смотрелись очень симпатично. Сыгранности и опыта не хватило... Но все еще будет. Молодцы, "Сибирь"!
Вчера в 01:09  #35
НЕ НАДО ПАНИКИ ГОСПОДА,КОМАНДА СТАРАЛАСЬ НО НЕКОТОРЫЕ ТИПА БЛИЗНЮК НЕ ДЛЯ ПЛ ,У ТРЕНЕРОВ ЕЩЁ КУЧА РАБОТЫ,ОЛЕ СИБИРЬ!!!!
14 марта 19:55  #34
Да, как всегда... Проиграли - так позорники! Стыдно за вас, товарищи болельщики!!!!!!!!!
14 марта 19:36  #33
так, ну что - наведём критику!!!
часть первая - организация! Отвратительно был организован проход на стадион, сколько людей просто снесло общей массой, и чуть не задавило! Зачем?? Зачем отодвинули ограждения почти к самым секторам? ещё и орали на людей и пропускать не хотели!!!
часть вторая - фан-сектор! Салабенько ребята! Роз практически не было, зарядами тоже не порадовали!!! да и вообще, иногда болельщиков Терека было лучше слышно! хотя там стояла мелкая кучка! Внешний вид - мдааа... ничем от общей массы кузьмичей не выделялись! кто в чём!!! а как же родные цвета клуба!?
единственное, что можно выделить - это баннер!!! он действительно было очень красивый! вот тут молодцы!
и наконец, часть третья - игра непосредственно! что вы тут все паникуете? это ведь первая игра, самое начало начал! много новых игроков! им нужно ещё сыграться! и не надо делать трагедию из того, что мы проиграли! Впереди весь сезон! и своё мы ещё возьмём!
14 марта 19:29  #32
SAG-73
Второй гол там мяч чисто в руки к Ковалевски шёл...просто неприкрытый игрок подправил его головой в ворота. Аравин старался, но одного старания мало, опасные моменты регулярно на его фланге возникали.
14 марта 19:26  #31
Online
Молодые «Головорезы» с 15 го сектора всё портили своими снежными колобками, а вот милиция слабо реагировала на это деяние! За автобусы спасибо! В 8ке интеллигентная кондукторша оказалась, вежливо разъясняла всё!
14 марта 19:13  #30
Online
Филипенко старался играть, да все ребята старались, игру ломал "Гвоздь" СВОИМ БОЛЕРИНСТВОМ ИГРОКО! КАК, КРАСИВО ОНИ ПАДАЛИ, ШОУ! Бухрякова нарочно завалили краснухой МАТРАСЫ, играл отлично! Судейство БЕЗДАРНОЕ ЧЕСТНО! В нападении нет согласованности игроков, полу защита все же слабенькая! Вот не понял, как играет Астафьев! Аравин СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ!
Эктор Бракамонте наши игроки ,так и не смогли обезжирить, всячески всё обходил на классе своими рас пасами ! На первый раз сойдёт игра! Стоит признать ЗА ПЕРВЫЙ ПЕРИОД МОЖНО ДАТЬ ОЦЕНКУ ОТЛИЧНО! А вот второй тайм чисто сумбур, Дегтярёв МОЛОДЕЦ! Ковалевски пропустил первую бабочку красивую, сложно было вытащить «сэйв» , а второй гол, ошибка позиции. Да стоит признать не забиваешь ты ,забивают тебе! Моментов много, словно удача всё кидала!
14 марта 19:11  #29
lattt
Просто он центральный защитник и всегда и везде играл защитника. Почему интересно у нас он опорником играл...видно же было что не справлялся...
14 марта 18:58  #28
Chelsi
А Ковалевски то что? Всё что летело в ворота он спокойно брал, кроме тех двух моментов но там не его ошибка а больше защитников и там не реально было спасти.
14 марта 18:58  #27
Страница: 1 2 3 4  из 4