Новости   14 марта 17:29

Игорь Криушенко: "Опыта Премьер-лиги нам не хватило"

Предлагаем вашему вниманию текст пресс-конференции по итогам матча "Сибирь" - "Терек"

Анатолий Байдачный, главный тренер "Терека":

- Сложно было требовать содержания игры в первом матче. Плюс сложности заключались в погодных условиях... И я считаю, что мяч очень плохой - этим мячом вообще нельзя играть в минусовую температуру, он как картонный - не летит совсем. Этот мяч не для минусовой температуры.
Были обоюдные ошибки, но если мы выиграли - значит мы на две ошибки сделали меньше.

Игорь КРИУШЕНКО, главный тренер "Сибири":

- Присутствовало волнение, которое характерно для первых матчей. Мы дебютанты и опыта именно Премьер-лиги нам не хватило. Пропустили необязательные голы, где удача была не на нашей стороне. А свои моменты, которые мы создали реализовать не смогли. 0:2.

- Не показалось ли Вам, что Филипенко совершенно не справился с игрой?
- Может быть мы смотрели разный футбол, но мне не показалось.

- Справился ли со своей задачей сегодня Войцех Ковалевски?
- Я могу оценить только всю команду. Команда проиграла - значит с задачей не справилась. А оценивать отдельных игроков я не стану.

- Сегодня центр полузащиты выглядел бледно...
- Почему Вы так считаете? Я бы не сказал, что это самое слабое место. В организации игры возможно не самые сильные игроки, но оборонительные действия свои они выполняли. Был бы у меня в распоряжении игрок хорошего уровня - я бы его поставил.

- Линия защита в клубе осталась практически прошлогодней. Те кто пришли - они слабее или по каким-то другим причинам играли именно эти футболисты?
- Первый матч. Знакомая обстановка. Поле. Поэтому решение было принято сохранить прошлогоднюю линию обороны на этот матч.

- Удаление Бухрякова сильно скажется в определении состава на следующий матч?
- У нас же не один центральный защитник и не два, поэтому будет ближе игра и начнем думать о ней. Пока об этом не думали.

- А каково состояние здоровья Зиновьева?
- По крайне мере в Раменском ни он, ни Васильев не сыграют

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Juv
То что Кавалевски не должен был пропускать 1-й гол - это точно. Ну а 2-й... - просто не повезло.
И очень хреново, что Зиновьева и Васильева не будет в Раменском.... плохо... очень плохо.
18 марта 22:14  #49
Первый мяч должен был брать Ковалевский 100%
15 марта 20:17  #48
Филиппенко луччший) Быстрее бы Васильев с Зиновьевым поправились)
15 марта 18:11  #47
Не Нагибенко, а Нагибин
15 марта 14:20  #46
Ппц! Меня блин макаренко так бесит! Такой тупой((( надо было не чижека а макаренко менять на нагибенко! Не отдать пас, не принять его! Тупица!!! чего томить!
15 марта 13:17  #45
Филиппенко сыграл нормально.Был одним из лучших.
15 марта 10:58  #44
Филипенко - Белорус. И КИН Белорус. Да чего думать, не тот тренер у нас который будет публично упрекать своих игроков. Правильно он всё делает, на Сатурн Филипок займёт место Бухаря наверн, а Шуленин в центр
15 марта 09:06  #43
а вообще футбол был конечно никакои что у нас что у терека им просто немного больше сфартило
15 марта 08:24  #42
Филиппенко - дровокол !!!!!! как его вообще взяли в команду. ну нельзя таких на поле выпускать
15 марта 08:23  #41
Филиппенко никакой. Где вы видели что он центр поля держал? ничего подобного. Проиграл почти все единоборства, подарил почти все мячи. Прозявкал передачу диагональную закончившуюся первым голом, и стоял столбом у ворот когда забивали второй.
15 марта 04:30  #40
Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»