Новости   18 марта 16:04

"Сибирь" оштрафовали на 10000 рублей

Теги: Сибирь
В среду состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором помимо всего прочего было принято решение оштрафовать ФК "Сибирь" на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками предметов на поле

Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7
Расслабимся, когда народ научится себя вести. Зато фаны высшей лиги! Уж команду бы не позорили хоть!!!
Не знаю конечно, может это всего лишь первый матч РПЛ дома был, но тем не менее, на матчах Томи не то что кидаться - кричать судье типа: "Свисти, с*ка!" нельзя было!!! Милиция бдит!
20 марта 22:47  #63
да ладно не на милион же а для клуба ПЛ 10 000 это ваще нкопейки тем более правдо было бы из за чего малолетки какието снежками кидали мир не взорвется наверное так что
раслабьтесь ненадо напрягаться)))
20 марта 21:53  #62
А еще поразило то, что женщина, которая запускала в туалет, стала выражаться матом, когда поругалась с одним из болельщиков, притом сказала мат она первая! Меня просто поражает - женщина солидного возраста, можно сказать, в годах - и выражается. А потом такие люди хотят, чтобы их молодежь уважала. Да таких не то что не уважать - толкать надо при первой же возможности!
20 марта 16:39  #61
Народ, я вообще была в шоке над многим!!!
1) На входе не то что не шмонали - даже билеты не проверили! У нас билеты с не оторванным ярлычком так и остались!
2) Поразило то, что милиция бездействовала, когда в судей кидались снежками! В том и дело, что нормальные болельщики, в том числе и с 10 сектора ни разу не кинули снежками. Кидались просто случайные хулиганы, которых милиция не соизволила даже задержать.
20 марта 16:37  #60
PSV+++++++++++

Разнылись как бабки,ващееееее)))))) подумаешь штрафанули,с кем не бывает,за снежки-это ваще ниочём,над этим только посмеятся можно)))
20 марта 14:49  #59
а нечего флажком махать, когда наши забивают
20 марта 14:30  #58
Shomer, я например "ох,ничего себе мне в лицо зарядили красиво" сказал бы запросто)) правда ответил бы...
QaQash вот с тобой полсностью согласен, действительно, нахрен мент там тогда нужен? чтобы палить, как беспорядки творятся?
19 марта 16:43  #57
Вот в том то все и дело НА ФУТБОЛ!!!
19 марта 16:16  #56
PSV
Чё вы все ноете как незнаю кто, вы на футбол пришли или на балет ?
19 марта 15:52  #55
Кстати да,я тоже видела перепалку с кидавшими снежки!им много человек просто сказало,чтоб они не кидали,а они в ответ ответили матом(
19 марта 12:43  #54
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7