Новости   19 марта 23:46

Молодежка не забивает и проигрывает

Теги: Сибирь
Со счетом 1:2 уступила молодежь "Сибири" в матче Молодежного чемпионата России по футболу дублерам раменского "Сатурна":

«САТУРН» – «СИБИРЬ» Новосибирск – 2:1 (1:1)

Голы: Соболев, 6 (1:0). Семячкин, 20 - в свои ворота (1:1). Махмудов, 72 (2:1).

«САТУРН»: Чилюшкин, Анисимов (Лапин, 46), Семячкин, Соболев (Вик.Кузьмичев, 87), Молодцов (к), Кулешов (Губжев, 66), Никитинский, Брызгалов (Власкин, 46), Махмудов (Брагин, 90), Зинович, Плопа.
«СИБИРЬ»: Елисеев, Савенас, Антипенко (Беляев, 46), Бухряков, Зуев (Мокин, 68), Шрейнер, Логвинов, Амирханов (Кочкин, 81), Глухов (Житнев, 59), Запрудских, Шумов.

Судья: Петтай (Петрозаводск)

Предупреждения: Брызгалов, 39 (грубая игра). Логвинов, 85 (грубая игра).

19 марта. Москва. Поле №4 стадиона им. Э.Стрельцова. 300 зрителей.

Начало матча, из-за снегопада было сдвинуто на полчаса – технические службы стадиона имени Стрельцова  приводили газон в порядок.

Хозяева очень быстро открыли счет в матче – Запрудских проиграл борьбу на фланге Соболеву, который четко пробил мимо Елисеева.  «Сибирь» отвелила опасным навесом в исполнении Савенаса и защитник раменчан Семячкин, разряжая обстановку, скидывает мяч назад и получается так, что тот летит за спину, вышедшему на перехват голкиперу .  «Сибирь» воодушевилась и ответила хорошими атаками в исполнении Шумова,  Логвинова и Запрудских, которые, однако, из отличных позиций не попадают в ворота.

После перерыва на поле вместо неплохо смотревшегося Антипенко выходит Беляев, а хозяева производят сразу две замены, желая обострить игру в атаке.  И на 72-ой минуте упорство хозяев было вознаграждено – Махмудов, проведший всю предсезонку с главной командой, четко бьет по воротам “Сибири», куда мяч после небольшого рикошета и влетает - 2:1.

Страница: 1 2  из 2
Вот полный фотоотчет с матча нашей молодежки!!!
Форма всетаки суперррр!!!!:))
20 марта 11:20  #12
Чет слаьбенько!
20 марта 09:16  #11
А Сидорова почему опять не выпустили? М почему опять проиграли?
20 марта 03:09  #10
Спасибо byte916. Извини, ТЫ был третий штык на матче молодежке из живущих в Москве!!!
20 марта 01:23  #9
Фото с матча by Одноногий
20 марта 00:58  #8
Поддерживали команду только наши!
Второй тайм провалили полностью-но если вы хотите что бы и в радость и в горе были вместе СПАСИБО своим скажите!
Я старый пень пришел-это первый выезд команды СИБИРЬ и мне и моему соседу хотелось хоть на 2 штыка в строю болельщиков было бы больше. Мы живем в Москве, но ребята приехали из НОВОСИБИРСКА! Сейчас выложу фото, только как пока не знаю
20 марта 00:32  #7
кстати забыл сказать, игра планировалась начаться на час раньше, не в 14.30 как было указано на сайте, а в 13.30.
20 марта 00:31  #6