Новости   20 марта 22:48

Игорь Криушенко: "На поле играли все"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири" Игоря Николаевича Криушенко:

- При неплохом первом тайме когда нам удавался и контроль мяча, и забили гол, во втором наверное стали глубоко играть, сохранять счет. Момент психологии сработал... Играли практически без контригры. Не получался быстрый выход... Буквально за тайм были две перспективные атаки и мы позволили сопернику прижать нас к своим воротам. И большое количество стандартов с выходом Якубко возымело в итоге свое действие.

- Каким образом команда отблагодарит за такую игру Ковалевски?
- Не знаю... Это у команды нужно спросить. На поле играли все. Вратарь как и в любом виде спорта - это полкоманды, но ребята у нас все сознательные, и они найдут способ отблагодарить своего вратаря.

Страница: 1 2  из 2
Поздравляю с первой ничьёй, жду победы над Нальчиком!!!!!!
22 марта 23:12  #18
сцуко мне бесит этот макаренко дебил!!!! косячит в каждой игре!!!
22 марта 10:50  #17
Порадовали 1-очком в Раменском ,хорош ребята ждем победы над "Мальчиком"
22 марта 01:48  #16
Все новобранцы команды, исключая Нагибина, доказали, что появились в команде не зря. А Ивана следует поддержать.
21 марта 20:54  #15
да игра хорошая
21 марта 15:21  #14
Отличная игра!
21 марта 14:55  #13
Да вратарю только интереснее, когда у него есть работа! Он же не отдыхать приехал, а доказывать всем, что он еще может!
21 марта 12:33  #12
А мне жалко Ковалевски - в нашей команде ему точно отдыхать не придётся. Приехал на свою голову... Наверное поэтому от нас Чепчугов и сбежал, что при такой защите тяжело играть:)
21 марта 11:40  #11
войцех молодцом!