ФК Сибирь
Новости   21 марта 01:37
ФК Сибирь

Войцех Ковалевски: "Очень рад своему возвращению в Россию"

Голкипер "Сибири" Войцех Ковалевски отметил, что рад своему возвращению в российский чемпионат, и прокомментировал результат матча с "Сатурном" (1:1).

"Очень рад своему возвращению в Россию, давно этого хотел. Мы знали, что игра будет непростой. После первой неудачной игры нужно было обязательно прибавлять, и мы всё-таки забили в первом тайме буквально на последних минутах. Но во втором тайме начали играть глубоко в обороне и поэтому пропустили. Но всё-таки это первое наше очко, ещё и на выезде, так что я считаю, что это хороший результат.

Успел ли пообщаться с Бояринцевым? Да. Мы дружим, общаемся, и когда я приезжаю в Москву, то мы обязательно встречаемся. Я был очень рад его увидеть", — передаёт слова Ковалевски корреспондент "Чемпионат.ру" Ольга Мостовая.

Фото ФК "Сатурн"

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
кстати Войцех пропускает смешные голы! а вот аффегенные нет!!!! я ещё в спартаке заметил как он пропускает, и до сих пор так, и когда он в польше играл пропускал такие же как в первом матче с тереком))
21 марта 19:17  #22
Посмотри как Зенит сейчас играет. Малафеев то ошибся, да как ошибся )
21 марта 18:02  #21
Отлично Войцех отстоял!
21 марта 16:03  #20
Войцех сыграл в целом классно, но не без ошибок. В моменте когда нам гол забивал, обязан был играть на выходе (забивали то практически из вратарской зоны) + помарка когда нам чуть Кириченко не забил в пустые. - отбил мяч перед собой. Хотя в том моменте вина не только на нём.
21 марта 13:09  #19
Вот это отношение к делу я понимаю:

— Для вас лично матч года будет со «Спартаком»?

— Да, только не с московским, а с нальчикским уже в следующим туре. Для меня сейчас важен каждый матч.
21 марта 12:43  #18
Один СУПЕРсейв во втором тайме!!! Ох, это была фантастика))))
21 марта 12:26  #17
смотрел видео,молодчина!!!такие мячи вытаскивал-талант!!тьфу-тьфу-тьфу!!что бы не сглазить))
21 марта 12:25  #16