Новости   21 марта 01:43

Алексей Медведев: "Опыта не хватает"

На вопросы пресс-службы ФК "Сибирь" ответил капитан команды Алексей Медведев, открывший счет забитым мячам в сезоне:

- Символично, что именно капитан команды и ее лучший бомбардир в сезоне-2009 открыл счет забитым мячом "Сибири" в Премьер-лиге.
- Особые чувства у меня даже не в связи с первым голом в этом сезоне, а в том, что меня многое связывает с этим стадионом, с этим клубом. Никаких реваншистских настроений у меня нет - наоборот "Сатурн" для меня самый приятный соперник. Даже какие-то ностальгические чувства испытываю... Вы наверное слышали, трибуны помнят меня, болеют. Приятней было даже напомнить о себе.

- Сначала тебе кричали "Леха, возвращайся", а после того, как ты забил гол под занавес первого тайма настроение трибун сменилось на противоположное...
- Это нормально. Они болеют за свою команду. Я на них не в обиде.

- Что не хватило сегодня, чтобы выиграть?
- Опыта не хватает. Во-вторых было тяжелое поле. "Сатурну" деваться было некуда - они пошли "ва-банк" во втором тайме, а мы наоборот "подсели" и прижались к своим воротам. Плюс еще у них неплохие исполнители стандартов и есть кому бороться вверху. Поэтому закономерно, что один из стандартов они смогли реализовать. Обидно, конечно, что не удержали победу... Я считаю, что по тому как складывался второй тайм - неплохо, что и одно очко взяли.

- Два матча "Сибири" - два удаления. В чем причина? В излишнем волнении?
- Нет... Я думаю, что тут не нервы, а огромное желание показать себя, проявить. И это видимо сказывается.

Страница: 1 2  из 2
Сибирь дико села в втором тайме. Играть на удержание в ПЛ, с начала второго тайма - бессмысленно. Надо было гол второй забить, и тогда уже играть на удержание. У нас самая грубая команда в ПЛ, по первым турам. 2 карточка плюс Воробьёва с первых минут поломали :) Если так дальше пойдёт, то можно смело менять название с РПЛ на ППЛ (парафутболая премьер лига)
22 марта 14:22  #17
такой макаренко дибил!!!
22 марта 10:53  #16
Приятно, что в нашей команде такой капитан. Алексей, спасибо за прекрасную игру!
22 марта 10:08  #15
Оценивая игру Сибири в первых двух турах, хочется сказать, что дальше будет нелегко и впадать в непонятную "эйфорию" и делить места (7,9, кто больше?...) - не нужно. Понятно, если Сибирь закрепится в ПЛ в этом году - это успех. Если займём место выше 12 - просто отлично.

Моё мнение по игре с Сатурном - хорошо, что взяли очко... После удаления нас сильненько поддавили. Но Сибирь же боролась, мы выстояли.

Сибирь - ВПЕРЁД!!!
22 марта 09:50  #14
Конечно, хочется 7 место, но вся проблема в том, что Томь в прошлом году заняла 7 место, а она давно не дебютант ПЛ. У них и состав сыгранный сильно. Хотя, можно и 7 место взять. Вперёд Сибирь!
22 марта 00:50  #13
я думаю сибирь место 7 займёт в этом сезоне! Нашы разгоняются! Сначало паражение, затем ничия! НУЖНО ТЕПЕРЬ ПОБЕДУ!
21 марта 23:55  #12
Парни, у меня такое ощущение складывается, что вы за Сибирь первый сезон болеете. Сибирь в кубке России вынесла множество команд ПЛ. Так что можно рассчитывать на 12-9 место в этом сезоне
21 марта 20:47  #11
safon:
ты болен?еще 28 туров! что тебе ясно?
21 марта 18:08  #10
safon
Это тебе стоит бороться за выживание, ибо за такие разговоры, ты долго не протянешь. Первые туры - ничего не решают. Можно уйти в отрыв, а потом в течении сезона, всё лидерство просрать.
21 марта 18:04  #9
Человек старается играть дельно и внимательно!!
21 марта 15:01  #8
Страница: 1 2  из 2