Новости   22 марта 11:22

"Московские каникулы" для "Сибири-97"

Теги: Сибирь-97
В Москве стартовал международный детский футбольный турнир "Московские каникулы", в котором участвуют 10 команд футболистов 1997 года рождения, разделенных на две подгруппы.

"Сибирь-97" играет в группе "Б", где помимо нашей команды участвуют юные футболисты ЦСКА (Москва), "Чертаново" (Москва), "Минск" (Белоруссия) и "Динамо" (Барнаул). В первом туре команда Константина Кузьмина уступила 0:2 ФК "Чертаново", а во втором со счетом 2:1 выиграла у барнаульского "Динамо". 22 марта "Сибирь-97" сыграет с ФК "Минск", а 23-го - с ЦСКА.

Помимо соревнований в программу турнира войдет посещение матчей чемпионата России, экскурсии по стадиону «Локомотив» в Черкизове, мастер-классы для юных футболистов и семинары для тренерского корпуса.

Здесь идет голосование за лучшего футболиста 2-го, поддержи Медведева- http://football.kulichki.com/rusnews/news.htm?86086
22 марта 22:36  #2
вперед Сибирь