Новости   26 марта 22:41

Роман Амирханов: "Хочется порадовать болельщиков победой"

После матча капитан «молодежки» "Сибири" Роман Амирханов ответил на несколько вопросов пресс-службы клуба:

- Как оцените сегодняшнюю игру?
- Я думаю, игра была хорошая. Моменты были – надо было забивать.
- Почему не получилось забить? Уверенности не хватает, опыта?
- Возможно.. Если честно, даже не знаю. Может быть не везет, а может - не дорабатываем.
- Сегодня ворота защищал Алексей Солосин…
- Солосин – молодец. Он опытный вратарь. Хорошо руководил защитой. Играл уверенно, спокойно. В принципе, у наших ворот и опасных моментов-то не было.
- Как атмосфера в команде?
- Хорошая, дружная атмосфера. Конечно, ребята расстроились. Ничья – не поражение все-таки, но уже хочется добыть три очка, порадовать болельщиков победой.

latish05, да можно и в 4-ом порадовать )
27 марта 12:46  #5
В первом тайме реально стояли( А во втором имели преимуществои моменты но не забили!!! Если будут игать как во втором то победы будут!!!
27 марта 12:16  #4
амирханов красавчик
не одного мяча не просрал
отлично отыграл
27 марта 00:57  #3
Сегодня играли. И временами, вполне прилично. Роман вообще в полном порядке. Думаю, в этом сезоне может и в главной команде появиться, хотя, тут тренерам виднее. А то что сегодня не забили - это просто невезение и, может быть, какое-то волнение. Раза три-четыре казалось, что мячу уже деваться некуда )) Удачи.
26 марта 23:18  #2
По сравнению с игрой первого тура - прогресс на лицо. В 5ом туре порадуйте уж нас :)
26 марта 22:54  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»