fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   27 марта 20:00
ФК Сибирь

Евгений Зиновьев: "Нам хотелось порадовать болельщиков"

Игра с нальчикским «Спартаком» стала для полузащитника «Сибири» Евгения Зиновьева дебютной в Премьер-лиге. Воспитанник новосибирского футбола, пропустивший старт Чемпионата из-за травмы, вышел на поле сегодня и был весьма активен в составе "орлов". После матча специально для пресс-службы клуба он прокомментировал итоги игры:

- Конечно, нам хотелось порадовать болельщиков, но не получилось. Будем разбирать игру, смотреть, что не получилось. Быстрый гол соперников определенно сыграл свою роль. Если бы мы  забили первыми, исход матча мог быть совершенно другим.
Я думаю, в итоге матча нельзя винить одного человека, тем более Войцеха. Сложно сказать, почему игра сложилась таким образом. На это есть какие-то причины… Не сказал бы, что присутствовал мандраж, просто Премьер-лига предъявляет другие требования – более высокие. Поэтому нужно быстрее привыкать. Погода нас не порадовала, конечно, но на это нужно обращать меньше внимания.
После травмы я уже восстановился, чувствую себя хорошо, но функционально нужно еще работать.


Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
safon,уровень чёпы(пропускать 3 мяча от Амкара)...
Если бы не Войцех,мы бы из Раменского приехали с нулем!!!!
28 марта 20:25  #33
"Нам хотелось порадовать болельщиков"
Каким таким волшебным образом? Тем что когда мяч у одного из игроков - другие стоят и смотрят, вместо того чтобы ускоряться-открываться? Или тем Спартак шутя в полсилы возил вас по полю как хотел? Особенно запомнился момент когда в нашей штрафной игрока Спартака с мячом окружили 4!!! наших защитника..и ... ничего - стояли смотрели как он их обыгрывает.
ПО матчу с Тереком - никаких вопросов и претензий - вы действительно сделали что могли. Но вчера желания я лично не увидел. Никого не ругаю, не посыпаю голову пеплом - но вчера очень расстроился из-за такого настроя на игру.
28 марта 20:00  #32
Juv
На мой взгляд вчера играли на должном уравне Зиновьев и Антипенко. Мож если бы ещё Молош не ушёл, то глядишь и не так всё печально бы закончилось...
28 марта 16:31  #31
порадовали,Зина...порадовали...уже второй раз радуете...из Перми хоть радость привезите, ребятушки...а то ни куда не годится так играть...
28 марта 15:02  #30
вратарь нужен уровня чипы!
28 марта 14:48  #29
Зиновьев хороший игрок!
28 марта 10:53  #28
Ну понятно, что пропустили быстрый гол с кем не бывает...
А почему же даже двигатся не начали после пропущенного...
Или это был саботаж? вам зряплату задерживают?
28 марта 10:31  #27
Удачи в выездном матче с Амкаром)
28 марта 10:18  #26
Если бы не Войцех, мы бы скорее всего в Раменском проиграли...
28 марта 09:46  #25
Зина ---- ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
28 марта 08:41  #24
Страница: 1 2 3 4  из 4
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь