Новости   27 марта 20:12

Заявление ФК «Сибирь»

Уважаемые болельщики!

Старт «Сибири» в Чемпионате России оказался не слишком удачным. Одно очко в трёх матчах - наверняка, вы ждали от нашей команды не такого результата. Ничего ещё не потеряно! Впереди ещё много интересных и острых футбольных поединков. Уверяем вас, что мы тоже переживаем, и сделаем всё возможное для того, чтобы больше не огорчать вас своей игрой. Мы благодарим тех, кто в трудную минуту поддерживает «Сибирь» и не делает далеко идущих выводов по стартовым играм Чемпионата. Вы - наш 12 игрок. И это мы говорим без всякого пафоса. Мы уверены в вашей поддержке. Оставайтесь с нами, поддерживайте любимый клуб и мы непременно добьёмся результата. Вместе мы - сила!

Игроки, тренерский штаб, руководство ФК «Сибирь»

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 34
Я тоже не ожидал, что в трех турах - 1 очко, тем более что две игры дома были)))ниче прорвемся)))
1 апреля 20:14  #335
да всё нормально не парьтесь)))) скоро заиграем я уверен)
1 апреля 13:38  #334
jihnn: пересмотри голушки в наши ворота. С Тереком первый мяч чисто Войцеховский, такой парашют пропустил!С нальчиком - аналог. Выбегаешь из штрафной - выручай! Не смог - твоя вина, и ничья больше. Ну а когда он выбил мяч на ногу Дядюну, кажется, это был полный конец обеда! Не важно он пока играет, что и говорить. При этом естесно не надо винить только его. В атаке пока мало получается, в защите бывают зазоры. Но это ведь дебют!!! Лучшие игры впереди! Все равно буду ходить на стадион и поддерживать!!!
А вот кста интересно: фигли наши доблесные стражи правопорядка оцепляют главный вход после матча, и никак не прорваться за автографами??? Мне кажется, это не правильно!!! В первом дивизионе такого не было.
31 марта 11:27  #333
Вот читаешь вас и удивляешься, Ковалевски виноват, а где наша защита была когда мы мячи пропускали, а полузащита? кроме как катать мяч по перек поля ничего толком сделать не может, вот и выходит что форварды на голодном пайке
30 марта 21:25  #332
Ковалевски просто думает что он по любак №1. Надо дать шанс Солосину. Может это Коваля настроит и он будет больше стараться...
30 марта 20:44  #331
тем более разрыв с первым местом всего 6 очков
30 марта 19:11  #330
чё за паника????? всё нормально сезон только начался, а почитаешь здесь и кажется что он заканчивается.И задача у команды на сколько мне известно не первое место занять,а всего лишь закрепиться в премьерке это значит не занять место ниже 14-го.если ребята сделают больше чем 14-е это уже будет большое достижение.так что вперёд СИБИРЬ!
30 марта 19:09  #329
Ковалевски норм играет,но надо дать шанс Солосину.Судя по молодежке играет он тоже хорошо
30 марта 19:03  #328
<1936>
Он не стоит, он играет)
30 марта 18:54  #327
ЧЁ Ковалевски а??? Он норм стоит! Если бы не он у нас ваще бы было 0 очков!!!!!!
30 марта 18:50  #326
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 34