fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   6 апреля 12:47
ФК Сибирь

Борьба до конца

Перед кубковым четвертьфиналом "Сибирь" - "Луч-Энергия" мы обратились за комментариями к нашим традиционным экспертам с просьбой прокомментировать предстоящий матч:

Дмитрий Кондратьев, "Футбол России":
- Наша «Сибирь» мягко говоря, неудачно стартовала в «Премьер-лиге». Но кубок России – это совсем другой турнир, и я уверен, что жертвовать в команде ради чемпионата им не будут. Да и какой смысл, если есть реальный шанс уже в этом году попробовать себя на европейских стадионах. 
Возможный выход в «Лигу Европы», это множество положительных факторов. Во-первых, после неудач в чемпионате успешное выступление в кубке поможет повысить эмоциональное состояние игроков. Во-вторых, не стоит затягивать с выигрышем первого серьезного трофея в истории клуба, а ведь такого шанса как сейчас возможно и не представится ближайшие годы. В-третьих, команда участник Еврокубков гораздо более привлекательна для новичков, чем клуб, который борется за выживание в своем чемпионате. Соответственно, в новом статусе есть шанс заполучить более известных и мастеровитых новичков, но с меньшими затратами.
Кубок отдельный турнир, и ребят надо поддержать по-особенному. Борьба на всех фронтах российского футбола, всегда и везде до конца. Объединимся в поддержку «Сибири» и я не сомневаюсь, уже в матче против «Луча-Энергии» команда отблагодарит нас.

Юрий Землянов, "Сити-ТВ":
- С учетом того, что в активе "Сибири" пока нет ни одной победы в этом сезоне, игра с "Лучом", как никогда кстати. Конечно, можно много говорить о недооценке соперника, но как ни крути: по составу исполнителей "Луч" уступает командам Премьер-лиги и проходить эту команду «орлы» просто обязаны. Победа в кубковой игре даст не только возможность продолжить борьбу за Лигу Европы, но и может стать для "орлов" глотком свежего воздуха, который так нужен. 
Отдельно хочется обратиться к болельщикам: поливать команду грязью проще всего. Футболисты не меньше вашего переживают отсутствие результата. То, что легко не будет, было ясно сразу. Так что в этой ситуации лучше поддержать команду, а не отворачиваться от нее. Все на футбол!

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
SLG
одним словом, слабак)
8 апреля 18:54  #17
:) хе-хе) Если uralmashina хочет, чтоб что-то для него перестало существовать - он просто поворачивается к этому спиной))
7 апреля 02:33  #16
SLG
uralmashina опять завидует, зависть бесит меня)
6 апреля 22:17  #15
Валерий, смотри на смайлики:) Вся моя переписка с Димой Кондратьевым - сплошная ирония:)
6 апреля 18:25  #14
uralmashina "то, чего я не вижу - не существует;)))"

Так и атомы не видно, но бомбу сделали...
6 апреля 16:27  #13
Я же не сказал, что только правда говорят. Где-то говорят, где-то умалчивают :) А где-то врут. Все СМИ это делают, только при этом используют разные цели.
Кто-то перед кем-то прогнуться, кто-то кого-то мочкануть и т.д. :))) Ну мне ли вам объяснять? :)))
6 апреля 14:04  #12
ну да. Правду у нас говорят только в программе "Вести-Новосибирск". Остальные - наглые вруны!
6 апреля 13:58  #11
Вперед Сибирь!
Все на футбол!
6 апреля 13:57  #10
Ну судя по прессе, если работают такие же как вы, то и не всегда правду говорят в прессе :))
Вы же про Ковальчука всю правду не открыли :)))
6 апреля 13:55  #9
и кстати, с чего вы, Дмитрий, взяли, что каналы договорятся? Судя по последним сведениям, НТВ+ хочет послать ГТРК куда подальше:)
6 апреля 13:49  #8
Страница: 1 2  из 2
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь