Новости   11 апреля 17:23

"Молодцы!" после 2:4

Теги: Сибирь
Дружным скандированием "Молодцы! Молодцы!" проводили трибуны футболистов "Сибири", уступивших со счетом 2:4 в матче пятого тура Росгосстрах Чемпионата России махачкалинскому "Анжи". Голы в составе "Сибири" забили Алексей Медведев и Максим Астафьев.

"Сибирь" (Новосибирск) - "Анжи" (Махачкала) - 2:4 (0:2)

Голы: Цораев, 21 (0:1). Голенда, 35 (0:2). Голенда, 48 (0:3). Медведев, 58 (1:3). Астафьев, 60 (2:3), Цораев, 90+2 (2:4).

"Сибирь": Ковалевски (Солосин, 46), Молош, Выходил, Макаренко, Филипенко (Антипенко, 40), Нагибин, Аравин, Зиновьев (Васильев, 53), Астафьев, Близнюк, Медведев.

"Анжи": Ревишвили, Квирквелия, Шукюров (Мамаев, 73), Тагирбеков, Пекович, Цораев, Агаларов, Стрельцов (Ходжава, 63), Иванов, Бакаев (Арзиани, 89), Голенда.

Предупреждения: Голенда, 10. Бакаев, 39. Аравин, 51. Ходжава, 78. Ревишвили, 83. Молош, 88. Цораев, 90+1.

Удаления: Аравин, 68 (2-я ж.к., грубая игра), Макаренко, 70 (грубая игра).

Судьи: ЛАЮШКИН, Хральцов (оба - Москва), Богач (Люберцы).

Проигрывая по ходу матча 0:3, "Сибирь" сократила разрыв в счете до минимума, и даже оставшись вдевятером, продолжала атаковать. Гол, забитый в ворота Алексея Солосина уже на 2-ой добавленной минуте установил окончательный результат матча - 2:4. Уходили с поля футболисты "Сибири" под громогласное скандирование трибун "Молодцы! Молодцы!", благодаривших команду за проявлений характер.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 16
Солосин лучше Ковалевского!!!Аравина вон из команды!!!
14 апреля 21:45  #160
Аршавина в основу. Войцеха вместо Филиппенко
13 апреля 00:45  #159
Елесеева в основу. Горака вместо Филиппенко
12 апреля 20:28  #158
Солосина в основу) Бухрякова вместо Филиппенко)
12 апреля 18:07  #157
whitebird
а ты помнишь игру с Тереком? Там Егор опорника как раз играл - несколько точных передач за матч, либо назад, либо поперек поля играл, крайне редко вперед. А брак был просто нереальным. Ей богу страшно становилось, когда мяч к нему попадал. Ну а про Егора-защитника я согласен. Короче, стремно он играет во всех играх (Луч за скобки). Вроде может играть, но дико много брака!

Хотелось бы Солосина в воратах увидеть хотя бы несколько матчей, в 1 дивизионе он хорошо смотрелся. А про Войцеха...что тут сказать, все сами видели, как он голы привозил и привозит... Не понимаю, что они с Егором делают в старте! Во втором тайме, когда их поменяли, сзади надежнее стало.
12 апреля 12:22  #156
Смотрел матч из сектора фанов Анжи.Своеобразные впечатления.Там же сидела и молодёжка Анжи.Довольно хмуро сидела,пока Сибирь не начала пропускать.После третьего мяча ожили.Когда Сибирь отыграла 2 мяча, и Орлы с ужасающей настоичивостью продолжали идти вперёд,один из игроков молодёжки с досады ногой сломал ногой сиденье.Милиция вокруг стояла, хоть бы кто среагировал.Может на Ковалевского смерть президента подействовала?
12 апреля 01:16  #155
посмотрел на чемпионате.ру.
эпизод с удалением аравина.или я сужу предвзято или товарищ в зеленой форме двумя рукамиот души залепил аравину с макаренко и гордо пал как подбитый горный птиц, а товарисч со звучной фамилией гавушкин был рад стараться.как сказал коментатор "был готов достать красную"
эпизод с макаренко чистая игра в мяч.кто там пострадал?шукюров или не важно.отважный парень, не мог остановиться.но игра в мяч была.
резюме:квалификация арбитров должна соответствовать накалу.калибра егорова, не меньше
12 апреля 00:21  #154
наши раскрепощеннее играют когда Солосин в воротах стоит, а когда Войцех совсем даже напряженно.

может Солосин и не лучше, но с ним играют интреснее
11 апреля 23:53  #153
Не нужно Аравина наказывать! Очень не плохо играет и будет прибавлять.И в комманде уже давненько.
А то что эммоции, так куда было бы хуже если бы их не было и ему было бы поровну.А раз он так поступил то значет ему очент важна была игра.Хотя конечно видимо он переборщил.
11 апреля 23:24  #152
VP
Аравина серьёзно наказать, Бухрякова на поле!!!
11 апреля 23:04  #151
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 16