fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   11 апреля 18:45
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Спасибо болельщикам за понимание"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Игоря Николаевича Криушенко:

- Игру мы себе сами усложнили, не забив при счете 0:0 и пропустив два необязательных мяча. Даже после третьего гола, по состоянию команды, я видел, что игру можно спасти, и два быстрых забитых гола еще больше убедили меня в этом, но два необязательных удаления перечеркнули эту надежду, хотя ребята играли до конца. Хотя и вдевятером мы создали пару неплохих моментов. Когда же девиз «всё или ничего», упрекать ребята за четвертый пропущенный мяч смысла нет.
- Какое удаление было более безрассудным?
- Аравина за недисциплинированное поведение. Наверное, нужно себя сдерживать в любой ситуации.
- А фол Макаренко тянул на красную?
- Думаю нет, был игровой момент, он играл в мяч.
- Почему поменяли вратаря?
- Травма у него, он попросил замену. Насколько серьезно повреждение, будет понятно завтра.
- Филиппенко не вошел в игру?
- Второй гол забили из-под него, да и когда забивали первый, он неудачно действовал. Пришлось его заменить. Нужно было что-то менять.
- Что с Бухряковым?
- Он полнедели проболел, поэтому дал ему сыграть за дубль полный матч, чтобы поддержать кондиции.
- Довольны ли игрой команды в целом?
- Спасибо болельщикам за понимание. В этой трудной ситуации они поддерживали команду, верили в нее до конца. Я не могу быть доволен целиком игрой, потому что пропустили четыре мяча, но ребята стремились, создавали моменты, была должная агрессия при игре в атаку. Хочется быстрее добиться победы в премьер-лиге – это пойдет на пользу всей команде.
- Почему заменили Зиновьева.
- Он вышел на игру с микротравмой. Попросил его сыграть сколько сможет. Но когда мы перестроились на игру в три защитника, он уже пешком шел назад, а на флангах нужна была мобильность.
- Как оцените игру Нагибина?
- Было желание, было стремление. Он добавил в середине поля контроля над мячом и хорошей мобильности.
- Что нужно сейчас команде, чтобы прийти в себя?
- Не думаю, что команда «убитая». Да, присутствует разочарование, да, любое поражение не добавляет радости, но даже играя вдевятером мы были небезнадежны. Жизнь продолжается, нужно готовиться к «Алании».
- Почему у команды так много карточек?
- Сегодня это переизбыток желания. А, например, в кубковой игре для меня до сих пор большой вопрос, за что там красная карточка.
- Савенас и Валентич – два легионера – не попадают в состав…
- Шанс будет даваться всем, для этого они и находятся в команде. Но на данном этапе предпочтение отдается другим людям. Здесь сложно комментировать, решение по 18-ти принимается за пару дней до игры. Люди работают, я их вижу каждый день, поэтому решение по составу довольно взвешенное.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 13
Juv Ты заболел? Как это терять нечего? Рано носы опустили. Сатурн вот не особо смотрится, вот пусть они с аланией и направляются в пд. А мы здесь навсегда.
14 апреля 00:23  #126
Juv
Выпустите Шуленина, Горака и Зуева в основу в основу с Аланией. Терять уже не чего, а ребята могут себя проявить. В молодёжке то они хорошо смотрятся.
13 апреля 15:57  #125
Папа тонкий психолог, прекрасно понимает всё, что нужен минимальный риск к победе!
Хотя бы народ приучить к ничьим , как Дик Адвокат в своё время в Зените, а затем как бог даст! Главное оборона и контратаки мобильные!
13 апреля 13:42  #124
Слабых нет здесь! И то что Нальчик сейчас пока лидер ,ещё ниочём не говорит, тк есть свойство людское усталость и борьба за каждый тайм игры!Если тоже РУБИН тормозится в личностных диаспрах.... А мы делаем всё скромно, что говорит о многом ,хотим результат что бы выжить Сечас все сильные команды играют на театр....
13 апреля 13:15  #123
Сейчас нашим и проще, тк по виду турнирной таблице мы отстой, но кто с нами играл прекрасно понимаю психологически ,мы можем играть и забить...
13 апреля 13:10  #122
На выезде нам терять нечего, по этому ребята будут играть на все 100%, тк каждый будет пробиваться в состав, а, не быть в отстойнике для битья эмоций!
13 апреля 13:08  #121
5ТЬ игр это не 11ть, ещё можно исправить всё, взять добротных игроков, конечно при финансовом позволении
13 апреля 13:07  #120
Online
это все равно ведет к тому ,что лучше не выпускать деревянных легионеров а обстреливать наших пацанов в большем кол-ве ...
13 апреля 12:48  #119
Online
НТВ -это бизнес , а Министры спорта и ище чего нить способствуют его развитию в ущерб людям из разных слоев населения среди которых немало было бы талантов , а они эти выды спорта даже не увидят в том возрасте в котором этот талант нужно развивать и выявлять , я про детей ....
13 апреля 12:46  #118
Online
я уже лет 15 за Сибирь болею и где бы она не оказывалась во 2-ом дивизионе , в 1-ом - дома ребята всегда играли с азартом и проигрывали очень редко , а здесь ... на ничью то хотябы можно вывозить матч коли забить не получается ...
13 апреля 12:42  #117
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 13
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь