Новости   13 апреля 12:27

У "Сибири" - выходной.

Теги: Сибирь

В понедельник футболисты "Сибири" провели восстановительную подготовку после матча с "Анжи", в которой не принимал участие польский голкипер Войцех Ковалевски, получивший ушиб колена в матче с махачкалинской командой, и замененный в перерыве при счете 0:2.

Сегодня игроки получили день отдыха, а уже завтра "Сибирь" продолжит подготовку к гостевому матчу с владикавказской "Аланией", который пройдет 17 апреля в столице Северной Осетии. На среду у "орлов" запланировано сразу две тренировки... Во Владикавказ "Сибирь" отправится 16 апреля рано утром на чартере. Напомним, что уже 21 апреля наша команда сыграет с эти же соперником уже дома - в матче 1/2 финала Кубка России.

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
CARLOS Полностью с тобой согласен! Особенно про чепчугова (P.S. Именно с маленькой ч.)
16 апреля 14:58  #51
Пусть Чепа вернется в Сибирь и ни одного мяча не пропустит! Но я этому человеку больше просто даже руку не пожму.......
14 апреля 22:25  #50
yuri1987
Добавлю, несомненно Воцех виноват в паре-тройке голов пропущенных им! Но вот так и умирают реально хорошие вратари! Один ляп и вечная лавка! Хотя была перспектива! Таких примеров можно найти оч много! Солосин ничем лучше не находится! Единственный плюс Солосина: РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО! Которое позволило бы использовать в поле еще одного легионера! Все! Те сейвы которые причяслют Солосину, на мой взгляд Вой в тех моментах стоял бы ничем не хуже! Во втором тайме с Анжи вся защита стала увереннее! Поэтому и моментов стало меньше! Давайте перестанем винить вратарей а поговорим о том что наши защитники дают бить в упор кому угодно!! А там уж и забивать не мудрено!
14 апреля 22:24  #49
safon и yuri1987
Задену для вас больную тему вратарей! yuri1987 ты повтор 3его гола от Анжи смотрел? Интересно вот лично я в нем полностью виню Солосина ибо на выходе парень мертвый! Можешь поискать! Пойдем дальше
safon вот ты прости совсем дурак! Насчет Чепы и твоих комментариев в целом: Чепа ваще мешок(4 банки в первом матче от молодежки Амкара это результат по твоему???). К тому же Чепа крыса и предатель, не смотря на то, что прошлый сезон он провел хорошо! Подчеркну: ХОРОШО! Нельзя сказать что он был великолепен! Покажи мне хоть одного нападающего ПерДива прошлого сезон который может составить конкуренцию напам ПЛ! Да даже лучше Брракамонте и Дядюна там мало найдется! Сравнил напов ПЛ и ПерДива! И как можно Чепе простить такую измену клубу???!!! А ты тут сидишь, размусоливаещь!
14 апреля 22:19  #48
А я перепутал, в гостях же играем)))
14 апреля 11:19  #46
Поздно в 21-30, играем с Аланией в 19-00
14 апреля 11:16  #45
В субботу с Аланией играем 21-30 по новосибу,с ЦСКА в 17-00.
14 апреля 10:37  #44
Но Я могу ошибаться, может ты футбольный гении)))
14 апреля 02:28  #43
Worm вот ты на досуге подумал, а люди этим работают и зарабатывают. Думаю вряд ли ты за 10 минут проделал более продуктивную работу чем Криушенко за год. Надо же знать как игроки показывают себя на тренировках,да и как психологический поведут себя в той или иной ситуации. Предпологаю что тренер ставит состав не от балды и личных симпатий (Филипенко исключение) а тех, кто сильнее в настоящий момент.
14 апреля 02:27  #42
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!))))))))))
14 апреля 00:27  #41
Страница: 1 2 3 4 5  из 5