Новости   14 апреля 21:34

Макаренко пропустит три игры, Аравин - две

В среду прошло очередное заседание КДК РФС, на котором были приняты следующие решения:

За неподобающее поведение команды оштрафовать ФК «Сибирь» на 100 тысяч рублей. Помимо этого два футболиста "Сибири" дисквалифицированы на разные сроки: Александр Макаренко пропустит три матча Чемпионата России, а Алексей Аравин - две

Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
Там, кстати, еще интервью Солосина послушайте. Он так по-простецки, как-то по-деревенски даже, без обиняков рубанул: "Детские ошибки", "бардак "взади", "дыры в обороне", "так всегда и было", "не знаю чё делать". Грустно, но в точку.
Надо, надо уже эти "дыры" поскорее залатывать и "детские ошибки" устранять, набираться опыта поскорее.
Успеха команде! Верю, второй круг будет НАШ!
Сегодня в 00:16  #63
to parhomenko
вот смотри наздоровье
но ту все по делу. Явное удаление. Это все-таки премьер-лига. Тут все серьезно. И здесь опыта нашим явно не дастает, к сожалению. :(
А в эпизаде с Аравиным, я, признаюсь, когда смотрел, думал Медведев щас догонит его и пендель отвесит такой хороший, отцовский.
Сегодня в 00:05  #62
Просто болельщик Мы и так всю игру играли замечательно, красиво атаковали, финтили удачно. А вот позеленевшие с нелепых контратак забивали. Обидно очень, недостойно они выйграли. Как собственно и всегда.
Сегодня в 00:04  #61
дайте ссылку на видео с удалением Макаренко
Вчера в 21:47  #60
2Алекс93
Это мы подарили победу Анжи. Обидно, но это так. Если бы весь матч играли, как надо, то получили бы 3 очка.
Вчера в 17:59  #59
2parhomenko
К сожалению, Лаюшкин был в трех шагах. И нарушение, действительно, тянуло на КК. Все кто просматривал этот эпизод на видео, считают, что Макар получил по заслугам, ему надо учиться играть в футбол.
Вчера в 17:56  #58
Рассмотрев в повторе подкат, увы, вынужден признать правоту арбитра по этому эпизоду. Удаление справедливое.
Вчера в 17:33  #57
КДК РФС были бы вы на матче так не рассуждали.Лаюшкин бес подарил победу Анжи.
КДК РФС надо дисквалифицировать пожизненно!
Вчера в 15:31  #56
или слепые!!
Вчера в 15:22  #55
Московские судью пид..асы