fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   15 апреля 15:05
ФК Сибирь

Интересное кино. В двух сериях

Теги: Сибирь
Уже в субботу для "Сибири" состоится премьера первой серии увлекательного противостояния с владикавказской "Аланией" - в столице Северной Осетии пройдет игра 6 тура Чемпионата Премьер-лиги, а через через четыре дня в Новосибирске эти же команды встретятся вновь - в полуфинальном матче Кубка России. Вроде бы и исполнители те же, вот только авторы сценария и режиссеры совсем другие. Чемпионат - это Чемпионат, а Кубок - это Кубок! И если в Кубке у "Сибири" есть отличные шансы впервые в своей истории выйти в финал, то в Чемпионате болельщики только еще ждут первой победы от своих кумиров.

В пятницу рано утром "Сибирь" чартерным рейсом вылетает из аэропорта "Толмачево" во Владикавказ. Одним бортом летят и основная команда, и молодежка. И если у основы будет возможность провести предыгровую тренировку на республиканском стадионе "Спартак", то резервисты вступят в бой по сути с корабля на бал - игра молодежных составов начнется в 18-00 по новосибирскому времени. Кстати, уже сегодня обе наши команды заезжают на базу "Олимпийская"... Дублеры чуть раньше, а основа - после вечерней тренировки.

На вчерашнем заседании Контрольно-дисциплинарного комитета было вынесено сразу же несколько решений, касающихся соперников. И если для "Сибири" новости не самые приятные - три матча дисквалификации Макаренко и два Аравина, то тренерский штаб "Алании" получил радостную весть - приостановлена дисквалификация нигерийского полузащитника Сани Кайты на один матч с испытательным сроком 3 месяца, дисквалифицированного на три игры за красную карточку в матче 3-го тура Премьер-Лиги с "Амкаром". 

Завтра традиционно возобновит свою работу твиттер, где вы сможете следить за самыми последними новостями команды в режиме он-лайн, и завтра же в 18-00 на нашем сайте текстовая он-лайн трансляция матча молодежных составов "Сибири" и "Алании".

Дмитрий Кваша

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Online
"Приглашаем всех болельщиков на альтернативную гостевую книгу ФК "Сибирь" - 54-й сектор. Честный разговор о футболе "без купюр". Вместе - мы сила!" http://sibirfans.forum24.ru/
Сегодня в 17:16  #13
Online
"Приглашаем всех болельщиков на альтернативную гостевую книгу ФК "Сибирь" - 54-й сектор. Честный разговор о футболе "без купюр". Вместе - мы сила!" http://sibirfans.forum24.ru/
Сегодня в 17:16  #12
Да ладно вам)
16 апреля 17:07  #11
смарите скока я запятых нашлёпал =))
16 апреля 10:08  #10
) да не, там, видать, просто была опечатка
"авторы сценариИ и режиссеры"
..от парень и сплоховал, не поняв сути, не бейте
16 апреля 09:42  #9
Nikitos 1997, Жёстко тупанул...
16 апреля 00:13  #8
BAG
А чем Кейта лучше Аравина,цветом кожи?Вопрос к КДК-когда у вас закончатся антирусские тенденции?
15 апреля 19:32  #7
"Ботл нА три разделить, *опой танк остановить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе!"
15 апреля 18:24  #6
Запятая*
15 апреля 17:17  #5
будет очень хорошо если обе серии закончатся хэппи энд для сибиряков
15 апреля 17:02  #4
Страница: 1 2  из 2
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь