fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   18 апреля 06:06
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: «Не сумели сохранить концентрацию»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд «Сибири» и «Алании»:

Игорь Криушенко, главный тренер «Сибири»:
- Первый тайм был равный, в начале второго сумели быстро забить. Возможно, гол сослужил не очень хорошую службу. Стали проигрывать единоборства, подборы в центральной зоне. И первый гол получили с подбора, и во втором присутствовала ошибка защитника. Не сумели сохранить концентрацию, не смогли потерпеть до конца. Поздравляю «Аланию» с первой заслуженной победой в чемпионате.
- С составом сегодня угадали?
- Наверное, не угадал с заменами. Вышедшие на замену ребята не усилили игру.
- За вратарскую позицию переживали сегодня?
- Нет, у нас два равноценных вратаря. Особых переживаний не было.
- Не опасались играть с тремя нападающими?
- Каждый исходит из того, что имеет. Мы предпочли такую тактику.
- В каком матче предпочли бы выиграть - в сегодняшнем или кубковом?
- Турниры разные, но победы важны в любом матче.

Владимир Шевчук, главный тренер «Алании»:
- Обе команды находились в тяжелой ситуации. Турнирная таблица вешает гири на ноги и команды боятся пропустить. Особенно мы боялись. Если взять наши неплохие матчи, то мы начинам играть, когда пропускаем. Здесь чисто психологический груз. Команды, которые находятся внизу, очень тяжело забивают. Это закон футбола, психология, и от нее никуда не уйдешь. Каждая победа, каждая новая ступенька на турнирной лестнице будут нас раскрепощать. Поэтому надо чаще выигрывать.
- Пропущенный гол как прокомментируете?
- Аут для нас как пенальти. С ЦСКА тоже пропустили гол после ввода мяча из аута. Самое интересное, я знал: если мы пропустим, то обязательно забьет Чижек. Даже не сомневался. Футбольная практика показывает, что футболисты практически всегда забивают бывшим командам.


Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Поддерживаем Чижека в опросе "Лучший футболист 6ого тура"
http://football.kulichki.net/forum/viewtopic.php?f=10&t=1325&start=0
19 апреля 23:53  #51
Верим в команду!!!!!!! ВПЕРЁД, СИБИРЬ!!!!!!!!!!
19 апреля 23:45  #50
"верим в Филипенко" сделайте.
19 апреля 16:28  #49
Предлагаю нашим ультрас сделать большой баннер на игру с, видимо, ЦСКА (т.к. до Алании наверное не хватит времени) в поддержку Игорю Николаевичу и вообще команде... что-то из серии: "Верим в Криушенко, верим в команду!"...
19 апреля 13:11  #47
Самое главное не падать духом! И на нашей улице Камаз с пряниками перевернётся! Постепенно набираем обороты, это не Пердив, а ПЛ, игру показываем хорошую но не хватает опыта и везения.Мы не самая слабая команда в ПЛ,есть команды слабее нас...победы ждут, Мы верим в Вас!!!
19 апреля 11:24  #46
sun
как, человек, который не имеет представление о команде в принципе, а видел её игры лишь по картинке, может рассуждать о том, стоит ли менять тренера или нет...
19 апреля 00:58  #45
sun
Никогда не был фанатом нашей Сибири и никогда не смотрел ее выступления. В этом году посмотрел 2 или 3 матча по телевизору и хочу сказать, что у нас проблема не с трениром, а с составом. Может исполнительство у игроков на первую лигу тянуло, то в вышке совершенно другой футбол. Обращение с мячем у играков безобразное, игровой мысли нет. Смена тренира нам не поможет, а может привести еще к худшему положению. Как программа максимум на этот год у Сибири должна быть остаться в вышке. Нужно дать Криушенко доработать до конца сезона. В вышку сумел вывести. Нужно состав укреплять, на это деньги хорошие нужны, а их нет.
18 апреля 18:38  #44
Забаньте ктонить спамера он уже везде нафигачил (речь о ACMilan)
18 апреля 18:15  #43
а какой норм тренер сюда пойдёт! Если кубок аналие проиграют Криушенко уйдёт 100 % !!!
18 апреля 18:00  #42
кока,он если надо уйдёт!
18 апреля 17:59  #41
Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь