Новости   21 апреля 23:57

Алексей Медведев: "Эта победа для нас очень важна"

Теги: Сибирь
Автор трех мячей в ворота "Алании" - капитан "Сибири" Алексей Медведев сразу после игры отвеил на вопросы пресс-службы (на момент разговора матч "Амкар" - "Зенит" еще продолжался):

- Самое важное, что одержали победу. Тот план, который был поставлен на игру тренерским штабом, полностью выполнили. В психологическом плане эта победа для нас очень важна.
- Думаете ли вы сейчас о том, какой соперник удобнее для вас в финале?
- Сложный вопрос. С одной стороны хочется попробовать свои силы в Европе, и для этого лучше, чтоб в финале против нас играл "Зенит", тогда мы автоматически попадаем в Лигу Европы. А если выбирать соперника по финалу, с прицелом уже на Кубок, то, конечно, более удобен "Амкар". Всегда хочется большего, и мы хотим выиграть Кубок России.
- Впереди сложный матч с ЦСКА. Каковы шансы "Сибири" в предстоящем поединке?
- Шансы есть всегда. Будучи командой первого дивизиона и находившись не в лучшем состоянии, мы обыгрывали "Зенит", "Крылья Советов". Если будем также играть, как и сегодня, то все у нас получится.

Страница: 1 2  из 2
Алексей, спасибо за игру!!! Приятно было смотреть, как ты баражировал впереди всю игру (даже когда малех прижимались) и в обороне отрабатывал. Ты настоящий лидер! Пусть воротчики противников почаще грустят после встречи с Сибирью под твоим капитанством!!! )))
23 апреля 13:05  #11
BAG
А ведь Акинфеев любит дыркануть,бьем при любой возможности.
22 апреля 18:07  #10
Выражаю свое уважение и благодарность
22 апреля 13:04  #9
Леха, ты красавчик! Секси просто!!!!! ВЫ ВСЕ СУПЕР ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 апреля 12:57  #8
Лёха, спасибо большущее. Ты настоящий КАПИТАН!
22 апреля 11:47  #7
Верим в Сибирь))) всегда))) везде)))
22 апреля 11:17  #6
Леха! Вы МОЖЕТЕ обыгрывать и коней, и бомжей!
Играйте как вчера, и все получится.
Кони? Кто они? Не так страшен карлсон, как его пропеллер. Пропеллер сломаем мы, болельщики. Ну а вы уже с карлсоном разберитесь!
22 апреля 09:22  #5
Да! Давай завтра парочку раз огорчим Акинфеева! :)
22 апреля 08:28  #4
Juv
Надо по человече всегда играть, а не вату по полю катать в чемпионате. Слить так позорно матч 6-ого тура . Эх вы...
22 апреля 08:26  #3
Алексей, давай уже в чемпионате начинай регулярно огорчать вратарей соперников.
22 апреля 00:24  #2
Страница: 1 2  из 2
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»