fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   22 апреля 00:01
ФК Сибирь

Алексей Медведев: "Хорошо, что не стали играть на удержание счета"

Нападающий "Сибири" Алексей Медведев стал автором хет-трика в полуфинальном матче розыгрыша Кубка России "Сибирь" - "Алания" (3:0). После окончания второй полуфинальной игры капитан новосибирцев ответил на вопросы корреспондента "СЭ" Алексея ЕВСТИФЕЕВА.

- У меня больше радости от выхода команды в финал, нежели от того, что удалось трижды отличиться, - отметил Медведев. - Я как-то очень спокойно отнесся к этому личному успеху. Главное, что сегодня команда решила задачу.

- Как прокомментируете ход встречи?

- Когда повели со счетом 1:0, не стали, в отличие от субботнего матча в чемпионате с той же "Аланией", играть на удержание счета. Не стали отходить к своим воротам. Весь поединок придерживались атакующей тактики. К тому же трибуны всю игру гнали нас вперед. "Алания" у наших ворот почти ничего не создала, лишь при счете 2:0 у них был один момент, но нас выручил Ковалевски.

- В четвертьфинале с "Лучом-Энергией" была победа 3:0. Сегодня такой же успех. А вот в чемпионате дела у "Сибири" не складываются.

- Победа над "Аланией" из другого ряда, нежели выигрыш у команды из Владивостока. Надеюсь, что теперь и в чемпионате дела у нас наладятся. На субботний поединок с ЦСКА будет хороший психологический настрой. Нужно за три неполных дня успеть восстановиться и играть с армейцами только на победу. Нам просто некуда деваться, учитывая наше турнирное положение.

- Что скажете о сопернике по финальному матчу?

- "Зенит" - это команда звезд. Но не боги горшки обжигают. Там играют такие же люди. Я к "Зениту" отношусь с большим уважением, но бояться их мы точно не будем. Выигрыш "Зенита" в Перми вывел нас в Лигу Европы. Для "Сибири" это большое событие. Осенью прошлого года мы вышли в премьер-лигу, сегодня стали участниками финального матча Кубка России, а некоторое время спустя питерцы помогли нам попасть в еврокубки. Что ж, получается, что мы растем. Сегодня для всего Новосибирска великий день.

Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Трибуны гнали и будут гнать вперед, только вперед!!!))) А Войцеху, по-моему, повезло, мяч сам в ногу попал))) Хотя, конечно, спасибо ему за нолик на табло! :)
23 апреля 13:08  #16
Алексей Отлично!!! Так держать!!!! Не останавливаться на достигнутом!!!
23 апреля 00:22  #15
BAG
Леша,играем только на увеличение счета !
22 апреля 18:14  #14
Нет слов,игра Медведева ОХРЕНЕННАЯ!!!И не только потому ,что хет-рик сделал.Проделана колоссальная работа на поле,казалось он везде,только,что отработал в обороне и вот уже забивает гол!Просто супер!!!
22 апреля 17:51  #13
Да, великий день! Вперёд, Сибирь!!!
22 апреля 14:27  #12
МЕдвеД ты лучший. Теперь так и по столько в основном чемпионате :)
22 апреля 14:26  #11
А то!!! Все красавчики!!!
22 апреля 13:03  #10
Однозначно день вчера выл Великий!
Все-таки критика по поводу игры на удержание счета помогла сделать правильные выводы. Продолжайте в том же духе!
22 апреля 09:25  #9
Алексей, спасибо за самоотдачу! Приятно быть болельщиком "Сибири" на матчах, в которых ты играешь!
22 апреля 09:13  #8
Juv
Какое на х** удержание счёта!!!!!! Вот и получили пи***лей по полной. Сибирь ещё не та команда, чтоб в ПЛ на удержание счёта играть!
22 апреля 08:31  #7
Страница: 1 2  из 2
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь