Новости   Вчера в 00:50

Игорь Криушенко: "Ставка в этой игре была высокая"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Игоря Криушенко:

Игорь КРИУШЕНКО, главный тренер «Сибири»:

- Сегодняшняя игра была важна в психологическом плане. Хотелось взять реванш за обидное поражение во Владикавказе. Всё решалось в одной игре. В первом тайме было многовато сумбура, хотя ребята старались выполнять то, что от них требовалось. Первый гол стал большим подспорьем. Во втором тайме проводили достаточно быстрые контратаки и использовали опять же один из стандартов. Третий гол – эмоции, крупный счет. Такой результат должен придать эмоций. Через два дня на третий – уже игра с ЦСКА. Главное – чтобы ребята на этом эмоциональном фоне восстановились.
- Команда после первого забитого мяча не опустилась в оборону. Как удалось перенастроить команду?
- Ставка в этой игре была высокая. Психология сыграла свою роль, но я и с бровки кричал, чтобы ребята не садились и продолжали играть. Просил после перерыва сконцентрироваться и не дать сопернику ничего создать, потому что должны были появиться моменты для хороших контратак.
- Почему Аравин после своего прохода не сделал передачу?
- Наверное, это тоже эмоции. Хотел сделать еще лучше. Он может играть только на кубок, поэтому хотел, наверное, сотворить чудо-гол (смех в зале).
- Медведев удивил результативностью?
- Он и в прошлом году был лучшим бомбардиром. Его хет-трик – это большой плюс.
- Вашу бороду до финала кубка не будете трогать?
- Посмотрим, по крайней мере, до матча с ЦСКА останется (смеется).
- Что скажете об участии в Лиге Европы?
- Я уже участвовал в еврокубках и знаю, что матчи с европейскими командами – это праздник.

Страница: 1 2  из 2
Игорь Николаевич поздравляю с выходом в финал!!! Желаю удачи в чемпионате и победы в Финале Кубка!!!!!!
Сегодня в 00:16  #13
Учится на своих ошибках. Не было прижатия к своим воротам, не было Филипенко... красота..))
Вчера в 21:18  #12
BAG
Медведев-наш капитан,КИН-наш тренер!!!
Вчера в 20:22  #11
Да мы так на будующий год Чемпионат России выигаем, и станем базовым клубом сборной))
Вчера в 13:59  #10
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ!!!!)))
Вчера в 13:24  #9
Спасибо вам, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!! Игорь Николаевич, вы супер!!!!!!!!
Вчера в 13:09  #8
Игорь Николаевич! Огромное спасибо за доставленное удовольствие от игры нашей команды! Всей команде от тренерского штаба до спортивных медиков наш РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!! Игра поймана, основной состав понятен, всё теперь в Ваших руках Иорь Николаевич! Мы с Вами!
Вчера в 11:01  #7
In КИНg we trust!:)
Вчера в 09:35  #6
Спасибо Вам, Игорь Николаевич, за вчерашний праздник!
Вы все больше и больше приносите футбольных радостей в наш город! Ваши достижения, однозначно, войдут в историю Новосибирска!
Подумать только! Выход в Премьер-лигу, выход в финал кубка России, выход в Лигу Европы! А быть может и кубок России возьмем еще?!
Вчера в 09:15  #5
Игорь Николаевич, спасибо за качественную работу!
Вчера в 09:14  #4
Страница: 1 2  из 2
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»