fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   24 апреля 20:51
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Ошибки, конечно, ужаснейшие"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Игоря Криушенко:

- Не буду оригинален – допуская такие ошибки, рассчитывать на что-то серьезное сложно. Плюс от этой игры такой, что, проигрывая, мы не опустили руки и играли до конца – это можно занести в актив. А так… Ошибки, конечно, ужаснейшие.

- Показалось, что в первые минуты Астафьев не вошел в игру…
- Возможно. Раньше мы его использовали в роли полузащитника, но до этого он играл в обороне и крайнего защитника и хава – потому и поставил его на игру. Планировался выход Валентича – хотел дать ему шанс, но он отравился, и пришлось ставить людей, которые еще два дня назад играли на Кубок России. 

- Филиппенко планируете использовать в дальнейшем?
- Планируем. Шанс даешь людям – допускают ошибки, и к следующей игре уже думаешь «опять ротация состава». Мы одним составом не сыграли еще ни одной игры. Либо из-за дисквалификаций, либо человек выпадает…Тришкин кафтан получается – где-то натянешь, а в другом месте уже дырка образуется. 

- Показалось, что сегодня игрокам не удалось справиться с волнением…
- Не сказал бы, что был мандраж… Скорее – отсутствие класса. 

- Может быть, стоило «побежать» в английском стиле?
- Было бы на чем побежать – побежали бы. 

- Что с Антипенко?
- У него сотрясение. Естественно нам пришлось перестраиваться тактически. 

- «Сибири» приходится играть поочередно на искусственных и на естественных полях…
- Пока не растаял снег на базе, мы перед выездом даже не можем тренироваться на естественном газоне. Конечно, переход с покрытия на покрытие сказывается негативно. Страдают связки, мышцы… Хорошего ничего нет.

- Как игралось при переполненном стадионе? 
- Конечно, приятно. Рад, что пришел полный стадион. Естественно, это добавляет эмоций и ребятам. Когда тяжело, ноги сами должны бежать.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Желаю удачи!!! Верим в вас!!! Надо делать что то с вратарской линией, много пропускаем
28 апреля 00:32  #45
http://www.soccer.ru/news/174186.shtml
27 апреля 14:09  #44
ДАВАЙТЕ ПАРНИ!!!!!!! мы с вами
26 апреля 23:01  #43
В ПЕРЕД СИБИРЬ именно вы внесли в наш город футбол, не забирайте его у нас уже на следующий сезон. Я только в этом году увидел как НОВОСИБИРСК жевет футболом. Хотя и посещал матчи первого девизиона Я в вас верю, как наверное и все
26 апреля 22:59  #42
пацаны, мы, по крайней мере я с вами. Я верю что мы сможем закрипится в ПЛ. Я ни одного домашнего матча не пропустил, и не пропущу. Видел игру с Аланией (кубковую) Видел потанциал, я верю что наша СИБИРЬ еще себя проявит. ТРЕНЕРА я бы как-нибуть акцентировал внимание наших ребят на удары издали, а то за эти 9 домашних игр, вроде и есть момент чтобы нанести удар из-за приделов штрафной, а мы не знаем что в тот момент делать, и начинаем мяч катать(каждый мяч в ворота не занесешь)
26 апреля 22:55  #41
Знаете что бы сейчас нам ответили по простому учредители клуба, чиновники от спорта НСО, нам новосибирским болельщикам ФК Сибирь?
Ребята, хотели ПЛ-смотрите! ЦСКА, СПАРТАК, ЗЕНИТ,РУБИН и т. д. к нам приедут, смотрите! Наслаждайтесь! Мало того мы в Еврокубках! Что Вам ещё надо? Томь сколько уже в ПЛ? А до еврокубков ни разу не дошла! А мы только в ПЛ вошли вот тебе и на,Новосибирск,подарок!Так что всё нормально парни! Будем ходить на футбол, будем поддерживать наших нисмотря ни на что! Ни в коем случае не надо опускатся на личности, без обидных комментариев и поиска виноватых! Вперёд Сибирь! Мы с Вами!
26 апреля 12:08  #40
Вот именно,ни кто не обещал,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ЛЕГКО!!!!
Потерпим,ПОДОЖДЕМ----БУДУТ ПОБЕДЫ!!!!
Три матча до перерыва,и надо брать,как минимум 6 очков!!!!Без Антипа будет сложно---но надо!!!!А мы будем поддерживать!!!!
26 апреля 11:26  #39
А кто обещал , что все легко будет ??
Мы ВСЕ хотели участвовать в большом спектакле и мы в нем участвуем . Правда не на первых ролях , а больше в массовке , но участвуем.
Кто обещал легких побед ? проиграть по делу ЦСКА , даже стаким счетом - не западло .
Я одного боюсь - лишь бы Команда не рассыпалась и учередители не обшелушились . 3-0 в каждой игре - вот что страшно и западло , вы понимаете о чем я ?
26 апреля 10:37  #38
Братцы, ну если так получиться, что и Ростову проиграем (который у себя дома проиграл Алании!), то это уже будет серьезный диагноз. Диагноз, который говорит об очень серьезной болезни, которую лечить придется, возможно, хирургическим вмешательством... Хотя, возможно, как говориться: "поздно пить боржоми, когда печень отвалилась"...
26 апреля 10:20  #37
Игра была интересной, всё таки счёт не по игре. ЦСКА по такой игре, конечно, должен был выиграть, но не с таким счётом. У них тоже дыр много было, наши просто не смогли ими воспользоваться.
26 апреля 09:43  #36
Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь