Новости   24 апреля 22:23

Дмитрий Молош: «Класс игроков ЦСКА выше»

После матча с ЦСКА защитник «Сибири» Дмитрий Молош поделился впечатлениями с пресс-службой клуба.

- Можно сказать, что команда просто «перегорела»?

- Не думаю. Сказался фактор быстрого гола. Он немного сбил нашу спесь. Не будь его, неизвестно, как бы все сложилось.

- Разница в классе ощущалась?
- Наверное. Глупо это отрицать. Когда мы пропускаем четыре гола, а сами не забиваем, имея при этом моменты. Класс игроков ЦСКА выше.

- Что «Сибирь» могла противопоставить ЦСКА? За счет чего можно было склонить чашу весов в свою пользу?
- За счет желания, поддержки болельщиков и удачи. Иногда просто не везет: нет такого, чтобы где-то в нужный момент залетел мяч.

- Что ожидали от ЦСКА? Соперник удивил чем-нибудь?

- Чем удивлять? Современный мир позволяет следить за конкурентами в режиме онлайн. Хорошая команда, участник Лиги Чемпионов.

Один из лучших на поле во ВСЕХ матчах команды!
Вчера в 12:54  #8
Истинный боец и джентльмен!
Вчера в 12:39  #7
Дима бей все штрафные, ни давай мяч ни кому!)))
25 апреля 19:38  #6
BAG
Матчем с ЦСКА тренировочный этап "Сибири" считаем завершенным.Со следующего матча с "Ростовом" начинаем биться за очки,плевать на красоту игры и на атакующий футбол-во главу угла ставим только победу любой ценой!
25 апреля 14:17  #5
Удачи в игре с Ростовом!!!
25 апреля 09:10  #4
"Он немного сбил нашу спесь"

даже так?
25 апреля 08:23  #3
Дима, ты отличный игрок!! удачи вам в следующих матчах!! мы всегда с вами!! вперед сибирь!!! :))
24 апреля 23:05  #2
Дима, ты молодец!!!! Удачи тебе....я в тебя верю!!!
24 апреля 22:49  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»