fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   24 апреля 22:26
ФК Сибирь

Арунас Климавичюс: «ЦСКА не прощает ошибок»

После матча с ЦСКА впечатлениями с корреспондентом SibSport.info поделился литовский защитник «Сибири» Арунас Климавичюс.

 — Первую половины игры провели на скамейке: что скажете об игре?
— Сразу бросалось в глаза, что ЦСКА — команда высокого класса, которая не прощает ошибок. Все вы видели, что каждая потеря мяча приводила к опасным атакам.

— После кубковой игры успели восстановиться? Что говорили партнеры?
— Конечно, чувствовалось, что мы провели не недельный цикл подготовки, а 3 матча за 8 дней. Для каждой команды это тяжело, и было видно, что те, кто провел все три матча, были немного уставшими.

— Когда вы выходили на замену, реально было переломить ход встречи, или все было понятно?
— При таком счете надо было очень постараться, чтобы отыграться. Зиновьев подустал, Макса (Астаьфев — пр. авт.) подвинули вперед, а я занял его место. Это была попытка изменить игру.

— Сегодня позицию правого защитника занял Максим Астафьев. Не обидно, что вас, номинального защитника, оставили на скамейке, а на ваше место поставили полузащитника?
— Не на что обижаться. Сезон длинный. Наш состав часто меняется, на каждую игру есть своя установка. Если по плану Максим подходил, значит так надо. Игорь Николаевич делает как лучше.

— Как думаете, ЦСКА реализовал весь потенциал, или у них был резерв прочности?
— Думаю, был. Они рано забили гол и контролировали ход игры. Сыграй мы хотя бы первый тайм в ничью, они бы могли добавить. А так, они играли по счету.

— Полный стадион мешал или наоборот?
— Помогал. С такой командой интересно встречаться нам, а зрителям — смотреть на это. Болельщики хорошо нас поддерживали, спасибо им за это. Мы имели моменты, но жаль, что не порадовали фанатов. Я думаю, общая игра должна зрителям понравиться.

— Ключевым эпизодом стал третий гол?
— Сложно сказать. ЦСКА не прощает ошибок. Просто они выше классом и сегодня это доказали.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Да ребята всё хорошо мы верим в вас , вы лучшие!!!
27 апреля 17:16  #8
Ещё не вечер! Сибирь будет развиваться и утрёт нос некоторым! Просто неуважение к ГОРОДУ НОВОСИБИРСКУ!
Чем мы хуже МОСКВЫ! Москва это не Россия ещё, а, РЕГИОНЫ!ВСЁ будет хорошо! Ростов выиграем, будет у нас удача, хватит унывать! Наши Сибирские дивизии войну выигрывали.... прорвёмся, будет воля божья!
Главное: порядок, и желание играть!!
27 апреля 17:12  #7
http://www.soccer.ru/news/174186.shtml
27 апреля 14:08  #6
Мда не хочеться чтоб Сибирь вылетела но у вы все к этому идет
26 апреля 20:05  #5
Арунас Климавичюс: тихничность понравилась очень!
26 апреля 13:13  #4
Бились все! Ошибки да были: да думается в своей штрафной затенить обводку, при виде НЕЦИДА! Да и Васильев ошибку начудил во время прихода на поле, гол забили, хотя играл дерзка здорово! Вот методика ЧИЧИКА понравилась ,надо бить по воротам всё же чаще....Сколько красивых проходов мы не реализовываем и стандарты! Нашему воротчику надо спасать опасности, а не стоять по стойке смирно, может тогда уверенность в мастерстве будет у всех!
«ПОНИ» мастера все же, ничего не пропускают и наказывают, такой же КАМЕНЬ РУБИНОВЫЙ и ЗЕНИТ ПЕТРОВСКИЙ, СПАРТА не предсказуема!
Испортился Чепчугов: не понравилось его интервью, сердца нет его всё же стоит признать честно! Да супер клуб у него теперь, а вот то что не играет это плохо для него…. Хотелось что бы мы ему гол забили ,а АКИНФЕЕВУ(6 лет стоит в воротах безсмено!)
26 апреля 12:36  #3
Ronaldo
Может и правда стоило бы попробывать в основу)
25 апреля 19:32  #2
Арунаса надо в основу.....
и всё таки сибирь молодцы!это был клу который дошол до 1/4 ЛЧ
25 апреля 13:29  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь