fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   26 апреля 2010
ФК Сибирь

Евгений Зиновьев: «Быстрый гол повлиял на исход матча»

Единственным новосибирцем в составе «Сибири» в матче с ЦСКА был полузащитник Евгений Зиновьев, который ответил на вопросы корреспондента «СЭ».

- Поражение 1:4 от ЦСКА - по игре?
- На мой взгляд, быстрый пропущенный гол сильно повлиял на ход матча. Используй мы хоть один из своих моментов, игра могла сложиться по-другому. Желания у нас было много, но создаваемые возможности нужно реализовывать - без этого победить невозможно.
- Как складывалась ваша дуэль на фланге со Щенниковым?
- Я имел представление об игре Щенникова, но конкретной цели переиграть его у меня не было. Задача стояла сыграть на команду. Георгий подтвердил свою репутацию квалифицированного футболиста.
- В чем причина фатальных ошибок, которые раз за разом допускает «Сибирь»? 
- Мне трудно дать однозначный ответ. Выходим, стараемся играть на победу, но ошибаемся и проигрываем... Могу только пообещать, что мы не опустим руки и будем работать дальше.
- До летнего перерыва «Сибири» осталось провести всего три матча в чемпионате. Можно ли что-то исправить еще сейчас или вся надежда уже на вторую часть сезона?
- Ни в коем случае не собираемся откладывать решение проблем до июля. Отступать нам уже некуда. Тем более, что два из трех оставшихся матчей мы проведем дома с «Ростовом» и «Крыльями». Надеемся на собственные силы и такую же горячую поддержку болельщиков, как в матчах с «Аланией» и ЦСКА. Будем биться и в Казани, ведь делить соперников на тех, с кем можно играть, и тех, с кем нельзя, в нашем положении не приходится.

Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь