fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   29 апреля 10:33
ФК Сибирь

Новосибирск ратует за "амнистию" Макаренко

Теги: Пресса
"Сибирь" обратилась в КДК РФС с ходатайством о переводе в разряд "условного наказания" одной из трех игр, на которые был дисквалифицирован полузащитник Александр Макаренко. 

Напомним, что хавбек был удален с поля и впоследствии получил трехматчевую дисквалификацию за грубый подкат в центре поля во встрече 5-го тура с "Анжи". Два из трех поединков он уже пропустил. По аналогичной схеме КДК "амнистировал" нигерийца Кайту из "Алании", назначив ему трехмесячный испытательный срок после того, как футболист отбыл наказание в двух из трех матчей.

"Спорт-экспресс"
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

у нас вообще нет игроков за которых нужно просить. все равны. надо дать всем поиграть, а то в перерыв не будут знать кого продать или отдать. а макаренко не катит для ПЛ и нет смысла его амнистировать.
29 апреля 16:46  #6
пускай сейчас срок отбывает. за испытательный еще схлопочет и посадят на хрен знает сколько игр. у нас есть кого ставить на игры.
29 апреля 16:41  #5
не было там всё серьёзно...что бы на три матча!
29 апреля 15:13  #4
Смотрите правде в глаза,он заслужил 3 матча.Через такое тоже надо пройти,чтоб в следующий раз подумал прежде чем так грубо играть
29 апреля 14:44  #3
Да ладно.
Там не так уж прям всё трагично было, чтобы на три матча его. А вот испытательный срок в данном случае очень даже хорошо будет - меньше будет у него желания грубо фолить.
29 апреля 14:06  #2
Мы не с кавказа, нас не простят.
29 апреля 11:29  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь