fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   2 мая 00:22
ФК Сибирь

Дмитрий Акимов: "Очень рад вернуться в Новосибирск"

Лучший бомбардир в истории новосибирского футбола, кумир новосибирских болельщиков Дмитрий Акимов приехал в Новосибирск в составе "Ростова"... О ностальгии и ближайших планах в интервью Дмитрия пресс-службе ФК "Сибирь":

- Вы вернулись в город, в котором так долго играли. Какие у вас впечатления?
- Если честно – ностальгия. Очень рад вернуться в Новосибирск – два года не был здесь. Все-таки много чего прожито было здесь: и в детстве, и в футбольной карьере…
Вот сегодня днем вышел прогуляться. На улице подходили и спрашивали, вернусь я или нет. Вопрос этот сейчас стоит остро. Потому что на данный момент тренер в «Ростове» больше рассчитывает на других ребят. А мне хочется играть, приносить пользу команде: добывать очки, забивать голы. Это для меня очень важно, ведь это моя профессия. Поэтому после первого круга будем разговаривать с руководством о дальнейшей моей карьере…
- Планируете завтра забить «Сибири»?
- Если удастся выйти на поле в этом матче, то конечно приложу все усилия, чтобы поразить ворота соперника, тем более в этом году я еще не забивал. В данный момент я, как футболист «Ростова», планирую приносить пользу своей команде, поэтому для меня не столь важно, «Сибири» я забью,  ЦСКА или «Зениту».
- В завтрашней игре сможем увидеть вас в основе?
- Я думаю, что в основе вряд ли. Но, надеюсь, на замену выйду.
- А со своими бывшими одноклубниками общаетесь?
- Безусловно! Практически каждый день созваниваемся. И не только с футболистами. С тренерским составом у меня тоже сохранились очень теплые отношения.
- Когда сегодня гуляли по городу, узнавали вас, подходили за автографами?
- Да, узнавали. Приятно, что еще не забыли мое имя в этом городе.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
Chikalda-83,извиняюсь!!!!
Согласен,про Муртаза забыл!!!!
3 мая 22:00  #33
Денси забыл про самого главного старажила клуба Муртаза Начкебия
3 мая 21:12  #32
Дима ты хороший игрок, но Сибири ты не нужен...У нас есть свой лидер Лёша Медведев и другого нам не надо!
3 мая 21:10  #31
он лучший игрок Сибири.. был, есть и будет!
3 мая 20:36  #30
Как можно забыть Акимова... по-моему лучши
3 мая 20:36  #29
SAG-73++++,
Дмитрий Акимов , Олег Никулин , Олег Лидрик , Сергей Галкин , Дмитрий Злобин , Евгений Рагоза , Денис Скороходов , Евгений Обгольц ----это история КЛУБА!!!!
А вдруг Дима ПРИДЕТ,и у него не получится ТАКАЯ ИГРА....Мы его заслуги помним---и ХОРОШО!!!!!
Сейчас у нас Другие Лидеры!!!Что Леха Медведев и доказал,И ЕЩЁ МНОГО РАЗ ДОКАЖЕТ!!!!!!!
3 мая 19:11  #28
Время не остановить: приходят новые игроки, которые будут биться играть, а вот старые заслуги могут злую шутку сотворить, может не заладиться игра, другой тренер, другие задачи, подход на игру! Вот хорошего центра бы нам ,кто бы атаки усиливал, как хабов так и остриё силы!..... Грань команды прорисовывается: Медведев,Чижек,Зиновьев,Алексеев,Агибин,Молош,Аравин,Валентич,Зуев,Шуленин,Астафьев…. Стабильность игры после замен усиливалась в двойне, и внимательность!
3 мая 17:34  #27
Я незнаю кому нехватает акимова и зачем он нужен?У нас есть Медведев,посмотрите как класно играет Нагибин,Акимов просто мешок который бегает и иногда доообивает,Вы знаете вот Чепчугов , Станковски это потеряа Акимов..Ну ушёл и пусть идёт,играл бы хорошо так выступал бы в основе в Ростове,так что пусть бамбук курит и подумает надо ли бросать команду где тебя любили,как говорится за двумя зайцами погонишься...
2 мая 22:57  #26
Online
Дима, тебя очень не хватает. Войцех сегодня порадовал
2 мая 22:28  #25
Ой, торопился, sorry за граммотность :)
2 мая 18:06  #24
Страница: 1 2 3 4  из 4
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь