fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   2 мая 17:04
ФК Сибирь

Олег Протасов: "Поздравляю "Сибирь" с победой!"

Послематчевая пресс-концеренция главного тренера ФК "Ростов" Олега Валерьевича Протасова:

- Игра должна была понравиться болельщикам. Много моментов было создано, много борьбы было на поле. Мы прежде всего не справились с работой в оборонительном плане. И еще у нас продолжаются проблемы в борьбе вверху и внизу, где мы проигрываем. Был момент во втором тайме когда мы инициативу взяли в свои руки, могли дожать соперника, но произошла обидная травма Анджелковича и это как-то повлияло на наших игроков. Мы остались вдесятером и второй гол пропустили. Поздравляю "Сибирь" с победой!

- Каково состояние Анджелковича?
- Сейчас врачи на связи. Ждем информации. По крайней мере я увидел, что он в себя пришел. 

- Гол Медведева... Защитники успустили его...
- Претензий много к обороне... Мы должны какие-то выводы делать в этом плане. Замену в перерыве произвели защитника и тем не менее ошибки были. 

- Почему так мало играет Акимов?
- У нас система игры с одним нападающим. Особенно выездная... И дома пытаемся если надо во втором тайме двух нападающих ставить. Пока место в основном составе за Адамовым, но время покажет. У Акимова были кое-какие мелкие травмы и он пропустил немного. 


Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Алексей Медведев - один из лидеров в опросе на лучшего футболиста 8 тура. Поддержите его -
http://football.kulichki.net/forum/viewtopic.php?f=10&t=1370&start=0

а также Войцеха Ковалевски и Алексея Аравина здесь
http://sportbox.ru/rfpl/index.php?vote=1
3 мая 10:30  #21
Как шла передача инфы: 1.Объявление по стадиону - они не слышат. 2. Спринтерский рывок от скамейки инспектора - они начали заводить моторы и думать, куда ехать. Потом поехали, на поле не выехали, проехали мимо проёма и поехали между рекламными щитами. Остановились напротив места, но далеко за щитами, постояли, поехали дальше. Заехали за ворота, остановились там. Из одной машины вышел нехудой мужчина и полез через рекламный щит, из второй вышли две женщины, одна из который ну ооочччень не худая и пошла ПЕШКОМ в обход щитов!! Машинам дали команду и они рванули на поле! Но медики так и шли ПЕШКОМ!!!! Капец!!! А потом после помещения насилок в одну из машин, дядька носильщик еле сел в машину, судя по координации он был или неврологически не здоров или попросту пьян.
3 мая 02:19  #20
Эпизод со "скорой" надо бы на центральный канал во всех деталях ... и всем выводы делать и упражнения потом упражняться, чтобы второго Черепанова не случилось!! Позор!! И жаль, что позор именно в нашем городе. Если бы Анджелович там умирал, он бы точно умер.
3 мая 02:18  #19
Анджелкович ПОПРАВЛЯЙСЯ)))
2 мая 22:35  #18
Eranel а в предыдущем посте ты говорил что Аким нам не нужен? Поясни тогда твою просьбу его вернуть в этом посте?
2 мая 22:33  #17
Пусть Анджелкович поправляется! удачи ему!
2 мая 21:31  #16
Не прет ростову с травмами, надеюсь что в этот раз все обойдется. Анджелкович, конечно, сам фолил, просто упал неудачно. Непозавидуешь парню. Ну ниче - до свадьбы заживет )))
2 мая 21:30  #15
Анджелкович поправляйся!!!!
2 мая 21:18  #14
ДА ОН МУЖИК!В СОЗНАНИЕ ПРИШЁЛ
2 мая 21:02  #13
Желаю скорейшего выздоровления Анджелковичу.За него переживают не только в Ростове,но и у нас.
2 мая 19:55  #12
Страница: 1 2 3  из 3
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь