Новости   7 мая 02:52

Курбан Бердыев: «Тяжелая победа»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Рубин» Курбана Бердыева:

- Тяжелая победа. На фоне усталости ряда игроков -  сказывается раннее начало сезона из-за участия в еврокубках. А заменить их некем. Долгожданное возвращение Семака и Бухарова, но оба еще не в максимальном тонусе, им еще нужно набрать хорошую форму. Будет пустеть лазарет, станет легче.
- И все же возвращение Семака сказалось на игре команды?
- Да, сказалось. В любом случае, он сегодня проделал неплохой объем работы, для первого раза очень хорошо. Другое дело, что он пока не набрал оптимальной формы.
- Ваше отношение к дневному времени начала игры?
- Не хочу ничего говорить, и так все ясно.
- Время начала матча и погода сказались на содержании игры?
- Конечно. У нас есть ребята, которые с трудом переносят жару. Например, Быстров. Он должен был выйти в стартовом составе, если бы матч был вечерним. Он хотя тоже не набрал хорошую форму, но здорово исполнил штрафной, с которого и был забит единственный гол. Галиулин подсел, в его действиях не было присущей ему динамики, вот его и пришлось заменить.

скорей позорный футболист :)
9 мая 11:37  #3
Ахаха, Быстров истинно нордический чел!)))
8 мая 14:21  #2
а где благодарность педуарду?
7 мая 09:06  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»