Новости   10 мая 02:22

Мантас Савенас: "Очень много ошибок"

Мантас Савенас – полузащитник молодежной команды «Сибири», забивший второй гол (с пенальти) в ворота самарских «Крыльев Советов» прокомментировал итог матча:

- Вы сами все видели – уже вторая игра, когда мы должны были выигрывать, а  пропустили мяч на последних минутах. Очень много ошибок… Нельзя делать такие детские ошибки в конце матча.
- Это ошибки защитников?
- Нельзя сказать, что защитников или вратаря. Это ошибки всей команды.
-  В реализацией моментов тоже не все гладко…
- Для реализации моментов нужно больше работать на тренировках. Но при такой игре нужно было забить и спокойно доигрывать, нужно было удержать счет.
- Как думаете, сказывается конец первой половины Чемпионата? Усталость накопилась?
- Я бы не сказал, что ребята не готовы физически, как раз наоборот – они с каждой игрой прибавляют. Видимо, в концовке матча расслабились, вот и не получилось победить.

BAG
Пора Мантаса в основу подтягивать.
10 мая 12:08  #1