fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   Вчера в 03:30
ФК Сибирь

Двери закроют пораньше

Теги: Сибирь
Проход на ростовский стадион «Олимп-2», где 16 мая состоится финальный матч Кубка России по футболу "Зенит" - "Сибирь", будет закрыт за 20 минут до начала игры, сообщает пресс-служба ростовского УВД.

В воскресенье в матче за Кубок страны сразятся питерский «Зенит» и новосибирская «Сибирь», начало встречи в 14.00 мск. Милиция обращает особое внимание всех болельщиков и любителей футбола, что с 13.40 «все входы на стадион будут закрыты и их не откроют до окончания игры».

Согласно информации пресс-службы, принимать такие меры безопасности пришлось в связи с антитеррористической защитой населения. Охранять «Олимп-2», вместимостью почти 16 тысяч человек будут 700 сотрудников Ростовского гарнизона милиции; 500 сотрудников ОМОН; 50 кинологов со служебно-розыскными собаками; милиционеры конного взвода УВД по Ростову-на-Дону; 800 человек из аппарата ГУВД по Ростовской области.


Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Более 2000 ментов !!!! Богатое у нас государство!!! А че еще из Новосиба не взять и из Питера!!! Надо бы пригласить хотябы чел по 500 они то своих фанов знают может что подскажут))) Да и развеются за гос счет!!!
Сегодня в 14:49  #13
..да все всех пустят, это во избежание неразбомбляемых столпотворений, еп
Сегодня в 02:56  #12
Думаю соберётся толпа болельщиков перед стадионом, которых не пустят из-за "опоздания", и которые зря потратили деньги на билеты. От накопившейся злобы и агрессии они начнут крушить ларьки и витрины вокруг...
Сегодня в 00:09  #11
Ну и пофиг, приехавшие из Питера и Новосиба фанаты все равно придут заранее, а от отсутствия местных кузьмичей с семками никто ничего не потеряет))
Вчера в 20:53  #10
Online
Уж лучше так, чем какой нибудь "взрыв" или т.п...
Да и пущай милицейские футбол посмотрят, да и лошадкам поле в порядок привести не помешает ^_^
Вчера в 18:13  #9
SAG, ты, главное, не волнуйся, тебе вредно
Вчера в 16:31  #8
Прямо цензура репрессий 1936 ГОДА ,20 го ВЕКА! А, ведь у нас 21й ВЕК , время демократии, а тата лиризма! Ну, просто смешно! Ничего для народу нет в доступности....
Вот это да был Социалистический футбол, а нынче просто Капиталистический , для избранных!
Вот это мы построили жизнь.....
Вчера в 12:27  #7
с одной стороны это хорошо - опоздавшие не будет мешать смотреть футбол
Вчера в 12:08  #6
ну футбол для милиционеров
Вчера в 11:59  #5
Online
Не вижу никакой логики... организатору такой акции полный антиреспект.
Вчера в 11:48  #4
Страница: 1 2  из 2
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь