fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   15 мая 19:39
ФК Сибирь

Алексей Медведев: "Игроки "Зенита" не с другой планеты"

Форвард "Сибири" Алексей Медведев в составе "Сибири" уже забивал в ворота "Зенита". В 2008 в матче 1/16 финала Кубка России "Сибирь" выиграла у питерской команды...

- С каким настроением ждете финала с «Зенитом»?
- С самым положительным. Это моя давняя мечта – сыграть в финале какого-нибудь значимого турнира. И думаю, что для всех это большой праздник: для каждого игрока в отдельности, в целом для команды, для города и болельщиков. Я надеюсь, что эмоции останутся положительными и после матча.
- Вы уже забивали «Зениту» в 2008 году в Кубке России. Значит, нет ничего невозможного и не такая уж «Зенит» страшная команда?
- Игроки «Зенита» такие же люди, как и мы. Не с другой планеты. Поэтому они совсем не страшные, а наоборот, довольно симпатичные ребята!
- Финал будет проходить в Ростове. Обидно, что наших болельщиков будет мало?
- Да. Всегда приятнее играть при поддержке своих болельщиков. Но все равно, хоть «Зенит» приедет поддержать больше человек, нам это не помешает. Питерские фанаты в какой-то степени будут нас подгонять. Надеюсь, на стадионе будет настоящая футбольная атмосфера, и не важно, за кого будут болеть больше.

Список комментариев:   Обновить

1-3
16 мая 16:07  #4
Верим в команду!!!
16 мая 14:33  #3
Online
Леха, я не успела взять у тебя автограф, т.к. всю встречу любовалась на Войцеха, ты не обижаешься?)))))) Сделай еще один хеттрик! ПОБЕДЫ!!!!
15 мая 21:54  #2
Леха УДАЧИ!!!!!!!!!Нужны голы!!!!!!!!!
15 мая 20:48  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь